В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алтайская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Алтайская:

Расписание поездов по станции Алтайская включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Новосибирск-Главный, Красноярск-Пасс, Кисловодск, Кулунда, в сумме со станции Алтайская можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Алтайская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Алтайская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 658Н Бийск Москва 00.50 5 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 00.50 5 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604И Кулунда Новосибирск 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602НУ Бийск Новосибирск 01.21 5 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 01.21 5 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 01.21 5 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603И Новосибирск Кулунда 01.24 5 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Бийск 02.17 5 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 05.03 5 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 05.03 5 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 06.46 8 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 20.01 5 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Алтайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алтайская