В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алтайская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алтайская:

Актуальное расписание электричек по станции Алтайская содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Алтайская с такими станциями и населенными пунктами как Барнаул, Красный Боец, Тягун, Озерки, Новосибирск-Главный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Барнаул. Ближайшие станции и остановочные пункты Велижановка, Развилка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Алтайская отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Усть-Тальменская - Барнаул, Депо - Барнаул, Заринская - Барнаул. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Алтайская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6021 Озерки Барнаул 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776/6775 Сузун Барнаул 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Озерки Барнаул 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Аламбай Барнаул 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Барнаул Красный Боец 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Красный Боец Барнаул 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Депо Барнаул 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Барнаул Тягун 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Барнаул Озерки 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102x Барнаул Новосибирск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Усть-Тальменская Барнаул 08.18 2 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Барнаул Заринская 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Барнаул Красный Боец 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6236 Барнаул Артышта 10.11 2 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Заринская Барнаул 10.21 2 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784/6773 Камень-На-Оби Барнаул 10.31 2 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Красный Боец Барнаул 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Красный Боец 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Барнаул Среднесибирская 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Черепаново Барнаул 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Барнаул Заринская 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Боец Барнаул 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Тягун Барнаул 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Барнаул Черепаново 15.23 2 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Среднесибирская Барнаул 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Заринская Барнаул 16.23 2 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6783 Барнаул Камень-На-Оби 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Озерки Барнаул 17.15 2 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Барнаул Усть-Тальменская 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Барнаул Аламбай 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Красный Боец Барнаул 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Барнаул Красный Боец 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6225 Артышта Барнаул 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Барнаул Озерки 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103x Новосибирск Барнаул 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Барнаул Красный Боец 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Барнаул Заринская 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Среднесибирская Барнаул 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Алтайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алтайская