В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Боготол — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6362 сообщением Боготол - Чернореченская отправляется со станции Боготол в 12.50 и прибывает на станцию Чернореченская в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вагино, Критово, Зерцалы, Нагорново, Ачинск 1, 3922 Км Остановочный Пункт, Козловка, Боровка, Юбилейная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 12.50
Заводская 12.54 1 мин  12.55 4 м 
Шулдат 13.00 1 мин  13.01 10 м 
Вагино 13.09 1 мин  13.10 19 м 
Куйбышево 13.14 1 мин  13.15 24 м 
Журавлиха 13.21 1 мин  13.22 31 м 
Критово 13.28 1 мин  13.29 38 м 
Красная Речка 13.34 1 мин  13.35 44 м 
Клубничная 13.41 1 мин  13.42 51 м 
Зерцалы 13.48 1 мин  13.49 58 м 
3899 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 1 ч  1 м 
Село Белый Яр 13.54 1 мин  13.55 1 ч  4 м 
Нагорново 13.59 1 мин  14.00 1 ч  9 м 
Подсобное Хозяйство 14.02 1 мин  14.03 1 ч  12 м 
Река Чулым 14.06 1 мин  14.07 1 ч  16 м 
Ачинск 1 14.11 3 мин  14.14 1 ч  21 м 
Транспортная 14.17 1 мин  14.18 1 ч  27 м 
Салырка 14.23 1 мин  14.24 1 ч  33 м 
3922 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  36 м 
Иринка 14.29 1 мин  14.30 1 ч  39 м 
Грибная 14.32 1 мин  14.33 1 ч  42 м 
Козловка 14.36 1 мин  14.37 1 ч  46 м 
Покровка 14.40 1 мин  14.41 1 ч  50 м 
Тарутино 14.46 1 мин  14.47 1 ч  56 м 
Боровка 14.51 1 мин  14.52 2 ч  1 м 
3944 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 2 ч  4 м 
Ибрюль 14.57 1 мин  14.58 2 ч  7 м 
Юбилейная 15.00 1 мин  15.01 2 ч  10 м 
Железнодорожный Поселок 15.03 1 мин  15.04 2 ч  13 м 
Чернореченская 15.10 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6362 Боготол — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728