В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Чернореченская — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Чернореченская - Боготол отправляется со станции Чернореченская в 06.10 и прибывает на станцию Боготол в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ибрюль, Тарутино, Грибная, Салырка, Река Чулым, Село Белый Яр, Клубничная, Критово, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 06.10
Железнодорожный Поселок 06.16 1 мин  06.17 6 м 
Юбилейная 06.19 1 мин  06.20 9 м 
Ибрюль 06.22 1 мин  06.23 12 м 
3944 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 15 м 
Боровка 06.29 1 мин  06.30 19 м 
Тарутино 06.35 1 мин  06.36 25 м 
Покровка 06.41 1 мин  06.42 31 м 
Козловка 06.45 1 мин  06.46 35 м 
Грибная 06.49 1 мин  06.50 39 м 
Иринка 06.52 1 мин  06.53 42 м 
3922 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 45 м 
Салырка 06.58 1 мин  06.59 48 м 
Транспортная 07.04 1 мин  07.05 54 м 
Ачинск 1 07.09 3 мин  07.12 59 м 
Река Чулым 07.17 1 мин  07.18 1 ч  7 м 
Подсобное Хозяйство 07.21 1 мин  07.22 1 ч  11 м 
Нагорново 07.24 1 мин  07.25 1 ч  14 м 
Село Белый Яр 07.29 1 мин  07.30 1 ч  19 м 
3899 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 1 ч  23 м 
Зерцалы 07.36 1 мин  07.37 1 ч  26 м 
Клубничная 07.42 1 мин  07.43 1 ч  32 м 
Степановка 07.47 1 мин  07.48 1 ч  37 м 
Красная Речка 07.51 1 мин  07.52 1 ч  41 м 
Критово 07.57 1 мин  07.58 1 ч  47 м 
Журавлиха 08.03 1 мин  08.04 1 ч  53 м 
Куйбышево 08.09 1 мин  08.10 1 ч  59 м 
Вагино 08.14 1 мин  08.15 2 ч  4 м 
Шулдат 08.23 1 мин  08.24 2 ч  13 м 
Заводская 08.30 1 мин  08.31 2 ч  20 м 
Боготол 08.35 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6365 Чернореченская — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031