В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Чернореченская — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Чернореченская - Боготол отправляется со станции Чернореченская в 06.10 и прибывает на станцию Боготол в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ибрюль, Тарутино, Грибная, Салырка, Река Чулым, Село Белый Яр, Клубничная, Критово, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 06.10
Железнодорожный Поселок 06.16 1 мин  06.17 6 м 
Юбилейная 06.19 1 мин  06.20 9 м 
Ибрюль 06.22 1 мин  06.23 12 м 
3944 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 15 м 
Боровка 06.28 1 мин  06.29 18 м 
Тарутино 06.33 1 мин  06.34 23 м 
Покровка 06.38 1 мин  06.39 28 м 
Козловка 06.42 1 мин  06.43 32 м 
Грибная 06.46 1 мин  06.47 36 м 
Иринка 06.49 1 мин  06.50 39 м 
3922 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 42 м 
Салырка 06.55 1 мин  06.56 45 м 
Транспортная 07.00 1 мин  07.01 50 м 
Ачинск 1 07.04 3 мин  07.07 54 м 
Река Чулым 07.12 1 мин  07.13 1 ч  2 м 
Подсобное Хозяйство 07.16 1 мин  07.17 1 ч  6 м 
Нагорново 07.19 1 мин  07.20 1 ч  9 м 
Село Белый Яр 07.23 1 мин  07.24 1 ч  13 м 
3899 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  16 м 
Зерцалы 07.30 1 мин  07.31 1 ч  20 м 
Клубничная 07.37 1 мин  07.38 1 ч  27 м 
Степановка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  31 м 
Красная Речка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  34 м 
Критово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  41 м 
Журавлиха 07.57 1 мин  07.58 1 ч  47 м 
Куйбышево 08.02 1 мин  08.03 1 ч  52 м 
Вагино 08.08 1 мин  08.09 1 ч  58 м 
Шулдат 08.17 1 мин  08.18 2 ч  7 м 
Заводская 08.24 1 мин  08.25 2 ч  14 м 
Боготол 08.29 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6365 Чернореченская — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031