В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Чернореченская — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Чернореченская - Боготол отправляется со станции Чернореченская в 06.10 и прибывает на станцию Боготол в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ибрюль, Тарутино, Грибная, Салырка, Река Чулым, Село Белый Яр, Клубничная, Критово, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 06.10
Железнодорожный Поселок 06.16 1 мин  06.17 6 м 
Юбилейная 06.19 1 мин  06.20 9 м 
Ибрюль 06.22 1 мин  06.23 12 м 
3944 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 15 м 
Боровка 06.28 1 мин  06.29 18 м 
Тарутино 06.33 1 мин  06.34 23 м 
Покровка 06.38 1 мин  06.39 28 м 
Козловка 06.42 1 мин  06.43 32 м 
Грибная 06.46 1 мин  06.47 36 м 
Иринка 06.49 1 мин  06.50 39 м 
3922 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 42 м 
Салырка 06.55 1 мин  06.56 45 м 
Транспортная 07.00 1 мин  07.01 50 м 
Ачинск 1 07.04 3 мин  07.07 54 м 
Река Чулым 07.12 1 мин  07.13 1 ч  2 м 
Подсобное Хозяйство 07.16 1 мин  07.17 1 ч  6 м 
Нагорново 07.19 1 мин  07.20 1 ч  9 м 
Село Белый Яр 07.23 1 мин  07.24 1 ч  13 м 
3899 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 1 ч  16 м 
Зерцалы 07.30 1 мин  07.31 1 ч  20 м 
Клубничная 07.37 1 мин  07.38 1 ч  27 м 
Степановка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  31 м 
Красная Речка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  34 м 
Критово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  41 м 
Журавлиха 07.57 1 мин  07.58 1 ч  47 м 
Куйбышево 08.02 1 мин  08.03 1 ч  52 м 
Вагино 08.08 1 мин  08.09 1 ч  58 м 
Шулдат 08.17 1 мин  08.18 2 ч  7 м 
Заводская 08.24 1 мин  08.25 2 ч  14 м 
Боготол 08.29 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6365 Чернореченская — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930