В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ачинск 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ачинск 1:

Расписание поездов по станции Ачинск 1 включает в себя 68 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Улан-Удэ Пасс., Томмот, Нерюнгри-Пасс., Красноярск-Пасс, в сумме со станции Ачинск 1 можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 2 д 10 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ачинск 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ачинск 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.15 4 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 00.15 4 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.15 4 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.15 4 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 03.57 8 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 04.44 5 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 05.56 6 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 05.00 1 ч 27 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Красноярск 05.00 2 ч 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 07.00 30 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 08.03 4 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 08.03 4 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 08.03 4 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020Щ Москва Пекин 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 09.42 30 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 09.42 30 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 10.21 3 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 10.21 3 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 10.21 3 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 10.50 30 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 12.29 10 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 12.29 10 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 12.29 10 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 13.32 10 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.32 10 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.32 10 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 14.27 30 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 14.27 30 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.50 30 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 15.50 30 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 17.00 4 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 16.30 1 ч 45 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Красноярск Абакан 14.27 3 ч 48 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Э Владивосток Томск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.13 10 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.13 10 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 21.13 10 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ачинск 1