В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ачинск 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ачинск 1:

Расписание поездов по станции Ачинск 1 включает в себя 75 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Томмот, Нерюнгри-Пасс., Улан-Удэ Пасс., Красноярск-Пасс, в сумме со станции Ачинск 1 можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 2 д 10 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ачинск 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ачинск 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.16 4 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.16 4 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.16 4 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 06.03 4 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.03 4 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.00 1 ч 25 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Красноярск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.33 53 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.43 3 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.33 30 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.02 2 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.45 3 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 14.10 33 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.42 4 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 14.42 4 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.45 3 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.47 4 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.40 30 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 16.30 1 ч 40 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 21.38 2 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Красноярск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.47 5 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ачинск 1