В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Чернореченская — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6361 сообщением Чернореченская - Боготол отправляется со станции Чернореченская в 17.10 и прибывает на станцию Боготол в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ибрюль, Тарутино, Грибная, Салырка, Река Чулым, Село Белый Яр, Степановка, Журавлиха, Шулдат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 17.10
Железнодорожный Поселок 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Юбилейная 17.19 1 мин  17.20 9 м 
Ибрюль 17.22 1 мин  17.23 12 м 
3944 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 15 м 
Боровка 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Тарутино 17.35 1 мин  17.36 25 м 
Покровка 17.41 1 мин  17.42 31 м 
Козловка 17.45 1 мин  17.46 35 м 
Грибная 17.49 1 мин  17.50 39 м 
Иринка 17.52 1 мин  17.53 42 м 
3922 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 45 м 
Салырка 17.58 1 мин  17.59 48 м 
Транспортная 18.03 1 мин  18.04 53 м 
Ачинск 1 18.07 3 мин  18.10 57 м 
Река Чулым 18.15 1 мин  18.16 1 ч  5 м 
Подсобное Хозяйство 18.19 1 мин  18.20 1 ч  9 м 
Нагорново 18.22 1 мин  18.23 1 ч  12 м 
Село Белый Яр 18.26 1 мин  18.27 1 ч  16 м 
Зерцалы 18.33 1 мин  18.34 1 ч  23 м 
Клубничная 18.40 1 мин  18.41 1 ч  30 м 
Степановка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  34 м 
Красная Речка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  37 м 
Критово 18.54 1 мин  18.55 1 ч  44 м 
Журавлиха 19.00 1 мин  19.01 1 ч  50 м 
Куйбышево 19.05 1 мин  19.06 1 ч  55 м 
Вагино 19.11 1 мин  19.12 2 ч  1 м 
Шулдат 19.20 1 мин  19.21 2 ч  10 м 
Заводская 19.27 1 мин  19.28 2 ч  17 м 
Боготол 19.32 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6361 Чернореченская — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031