В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Чернореченская — Боготол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6361 сообщением Чернореченская - Боготол отправляется со станции Чернореченская в 17.10 и прибывает на станцию Боготол в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ибрюль, Тарутино, Грибная, Салырка, Река Чулым, Село Белый Яр, Клубничная, Критово, Вагино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 17.10
Железнодорожный Поселок 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Юбилейная 17.19 1 мин  17.20 9 м 
Ибрюль 17.22 1 мин  17.23 12 м 
3944 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 15 м 
Боровка 17.28 1 мин  17.29 18 м 
Тарутино 17.33 1 мин  17.34 23 м 
Покровка 17.38 1 мин  17.39 28 м 
Козловка 17.42 1 мин  17.43 32 м 
Грибная 17.46 1 мин  17.47 36 м 
Иринка 17.49 1 мин  17.50 39 м 
3922 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 42 м 
Салырка 17.55 1 мин  17.56 45 м 
Транспортная 18.00 1 мин  18.01 50 м 
Ачинск 1 18.04 3 мин  18.07 54 м 
Река Чулым 18.12 1 мин  18.13 1 ч  2 м 
Подсобное Хозяйство 18.16 1 мин  18.17 1 ч  6 м 
Нагорново 18.19 1 мин  18.20 1 ч  9 м 
Село Белый Яр 18.23 1 мин  18.24 1 ч  13 м 
3899 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  16 м 
Зерцалы 18.30 1 мин  18.31 1 ч  20 м 
Клубничная 18.37 1 мин  18.38 1 ч  27 м 
Степановка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  31 м 
Красная Речка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  34 м 
Критово 18.51 1 мин  18.52 1 ч  41 м 
Журавлиха 18.57 1 мин  18.58 1 ч  47 м 
Куйбышево 19.02 1 мин  19.03 1 ч  52 м 
Вагино 19.08 1 мин  19.09 1 ч  58 м 
Шулдат 19.17 1 мин  19.18 2 ч  7 м 
Заводская 19.24 1 мин  19.25 2 ч  14 м 
Боготол 19.29 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6361 Чернореченская — Боготол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728