В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6868/6878 Ачинск 1 — Лесосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6868/6878 сообщением Ачинск 1 - Лесосибирск отправляется со станции Ачинск 1 в 13.00 и прибывает на станцию Лесосибирск в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лапшиха, Изык-чуль, Беловка, Кипрейный, Суриково, Ганина Гарь, Чайда, Большая Кеть, Пировская, Кемский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 13.00
Тимонино 13.23 3 мин  13.26 23 м 
Лапшиха 13.38 1 мин  13.39 38 м 
Тулат 13.49 1 мин  13.50 49 м 
Изык-чуль 14.01 1 мин  14.02 1 ч  1 м 
Таежная 14.18 3 мин  14.21 1 ч  18 м 
Беловка 14.36 1 мин  14.37 1 ч  36 м 
Кытат 14.51 2 мин  14.53 1 ч  51 м 
Кипрейный 15.08 1 мин  15.09 2 ч  8 м 
Улановое 15.17 1 мин  15.18 2 ч  17 м 
Суриково 15.32 5 мин  15.37 2 ч  32 м 
113 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 2 ч  51 м 
Ганина Гарь 15.58 1 мин  15.59 2 ч  58 м 
Малая Кеть 16.28 3 мин  16.31 3 ч  28 м 
Чайда 16.49 3 мин  16.52 3 ч  49 м 
Комаровка 17.12 1 мин  17.13 4 ч  12 м 
Большая Кеть 17.20 2 мин  17.22 4 ч  20 м 
Икшурма 17.31 1 мин  17.32 4 ч  31 м 
Пировская 17.57 3 мин  18.00 4 ч  57 м 
Бельский 18.09 1 мин  18.10 5 ч  9 м 
Кемский 18.34 1 мин  18.35 5 ч  34 м 
Абалаково 19.02 2 мин  19.04 6 ч  2 м 
Лесосибирск 19.36 6 ч  36 м 

В расписании поезда 6868/6878 Ачинск 1 — Лесосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031