В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6868/6878 Ачинск 1 — Лесосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6868/6878 сообщением Ачинск 1 - Лесосибирск отправляется со станции Ачинск 1 в 13.00 и прибывает на станцию Лесосибирск в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лапшиха, Изык-чуль, Беловка, Кипрейный, Суриково, Ганина Гарь, Чайда, Большая Кеть, Пировская, Кемский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 13.00
Тимонино 13.23 3 мин  13.26 23 м 
Лапшиха 13.38 1 мин  13.39 38 м 
Тулат 13.49 1 мин  13.50 49 м 
Изык-чуль 14.01 1 мин  14.02 1 ч  1 м 
Таежная 14.18 3 мин  14.21 1 ч  18 м 
Беловка 14.36 1 мин  14.37 1 ч  36 м 
Кытат 14.51 2 мин  14.53 1 ч  51 м 
Кипрейный 15.08 1 мин  15.09 2 ч  8 м 
Улановое 15.17 1 мин  15.18 2 ч  17 м 
Суриково 15.32 5 мин  15.37 2 ч  32 м 
113 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 2 ч  51 м 
Ганина Гарь 15.58 1 мин  15.59 2 ч  58 м 
Малая Кеть 16.28 3 мин  16.31 3 ч  28 м 
Чайда 16.49 3 мин  16.52 3 ч  49 м 
Комаровка 17.12 1 мин  17.13 4 ч  12 м 
Большая Кеть 17.20 2 мин  17.22 4 ч  20 м 
Икшурма 17.31 1 мин  17.32 4 ч  31 м 
Пировская 17.57 3 мин  18.00 4 ч  57 м 
Бельский 18.09 1 мин  18.10 5 ч  9 м 
Кемский 18.34 1 мин  18.35 5 ч  34 м 
Абалаково 19.02 2 мин  19.04 6 ч  2 м 
Лесосибирск 19.36 6 ч  36 м 

В расписании поезда 6868/6878 Ачинск 1 — Лесосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728