В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6880/6890 Ачинск 1 — Лесосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6880/6890 сообщением Ачинск 1 - Лесосибирск отправляется со станции Ачинск 1 в 02.10 и прибывает на станцию Лесосибирск в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лапшиха, Изык-чуль, Беловка, Кипрейный, Суриково, Ганина Гарь, Чайда, Большая Кеть, Пировская, Кемский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 02.10
Тимонино 02.33 2 мин  02.35 23 м 
Лапшиха 02.47 1 мин  02.48 37 м 
Тулат 02.58 1 мин  02.59 48 м 
Изык-чуль 03.10 1 мин  03.11 1 ч 
Таежная 03.27 2 мин  03.29 1 ч  17 м 
Беловка 03.44 1 мин  03.45 1 ч  34 м 
Кытат 03.59 2 мин  04.01 1 ч  49 м 
Кипрейный 04.15 1 мин  04.16 2 ч  5 м 
Улановое 04.24 1 мин  04.25 2 ч  14 м 
Суриково 04.36 4 мин  04.40 2 ч  26 м 
113 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 2 ч  44 м 
Ганина Гарь 05.01 1 мин  05.02 2 ч  51 м 
Малая Кеть 05.31 2 мин  05.33 3 ч  21 м 
Чайда 05.51 2 мин  05.53 3 ч  41 м 
Комаровка 06.13 1 мин  06.14 4 ч  3 м 
Большая Кеть 06.21 2 мин  06.23 4 ч  11 м 
Икшурма 06.32 1 мин  06.33 4 ч  22 м 
Пировская 06.58 2 мин  07.00 4 ч  48 м 
Бельский 07.09 1 мин  07.10 4 ч  59 м 
Кемский 07.34 1 мин  07.35 5 ч  24 м 
Абалаково 08.02 2 мин  08.04 5 ч  52 м 
Лесосибирск 08.36 6 ч  26 м 

В расписании поезда 6880/6890 Ачинск 1 — Лесосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031