В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6880/6890 Ачинск 1 — Лесосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6880/6890 сообщением Ачинск 1 - Лесосибирск отправляется со станции Ачинск 1 в 02.10 и прибывает на станцию Лесосибирск в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лапшиха, Изык-чуль, Беловка, Кипрейный, Суриково, Ганина Гарь, Чайда, Большая Кеть, Пировская, Кемский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 02.10
Тимонино 02.33 2 мин  02.35 23 м 
Лапшиха 02.47 1 мин  02.48 37 м 
Тулат 02.58 1 мин  02.59 48 м 
Изык-чуль 03.10 1 мин  03.11 1 ч 
Таежная 03.27 2 мин  03.29 1 ч  17 м 
Беловка 03.44 1 мин  03.45 1 ч  34 м 
Кытат 03.59 2 мин  04.01 1 ч  49 м 
Кипрейный 04.15 1 мин  04.16 2 ч  5 м 
Улановое 04.24 1 мин  04.25 2 ч  14 м 
Суриково 04.36 4 мин  04.40 2 ч  26 м 
113 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 2 ч  44 м 
Ганина Гарь 05.01 1 мин  05.02 2 ч  51 м 
Малая Кеть 05.31 2 мин  05.33 3 ч  21 м 
Чайда 05.51 2 мин  05.53 3 ч  41 м 
Комаровка 06.13 1 мин  06.14 4 ч  3 м 
Большая Кеть 06.21 2 мин  06.23 4 ч  11 м 
Икшурма 06.32 1 мин  06.33 4 ч  22 м 
Пировская 06.58 2 мин  07.00 4 ч  48 м 
Бельский 07.09 1 мин  07.10 4 ч  59 м 
Кемский 07.34 1 мин  07.35 5 ч  24 м 
Абалаково 08.02 2 мин  08.04 5 ч  52 м 
Лесосибирск 08.36 6 ч  26 м 

В расписании поезда 6880/6890 Ачинск 1 — Лесосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031