В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6866/6876 Ачинск 1 — Лесосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6866/6876 сообщением Ачинск 1 - Лесосибирск отправляется со станции Ачинск 1 в 11.05 и прибывает на станцию Лесосибирск в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лапшиха, Изык-чуль, Беловка, Кипрейный, Суриково, Ганина Гарь, Чайда, Большая Кеть, Пировская, Кемский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 11.05
Тимонино 11.26 3 мин  11.29 21 м 
Лапшиха 11.41 1 мин  11.42 36 м 
Тулат 11.52 1 мин  11.53 47 м 
Изык-чуль 12.04 1 мин  12.05 59 м 
Таежная 12.21 3 мин  12.24 1 ч  16 м 
Беловка 12.39 1 мин  12.40 1 ч  34 м 
Кытат 12.54 2 мин  12.56 1 ч  49 м 
Кипрейный 13.11 1 мин  13.12 2 ч  6 м 
Улановое 13.20 1 мин  13.21 2 ч  15 м 
Суриково 13.35 5 мин  13.40 2 ч  30 м 
113 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 2 ч  49 м 
Ганина Гарь 14.01 1 мин  14.02 2 ч  56 м 
Малая Кеть 14.31 3 мин  14.34 3 ч  26 м 
Чайда 14.50 3 мин  14.53 3 ч  45 м 
Комаровка 15.13 1 мин  15.14 4 ч  8 м 
Большая Кеть 15.21 2 мин  15.23 4 ч  16 м 
Икшурма 15.32 1 мин  15.33 4 ч  27 м 
Пировская 15.58 3 мин  16.01 4 ч  53 м 
Бельский 16.10 1 мин  16.11 5 ч  5 м 
Кемский 16.35 1 мин  16.36 5 ч  30 м 
Абалаково 17.03 2 мин  17.05 5 ч  58 м 
Лесосибирск 17.37 6 ч  32 м 

В расписании поезда 6866/6876 Ачинск 1 — Лесосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728