В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6866/6876 Ачинск 1 — Лесосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6866/6876 сообщением Ачинск 1 - Лесосибирск отправляется со станции Ачинск 1 в 10.55 и прибывает на станцию Лесосибирск в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лапшиха, Изык-чуль, Беловка, Кипрейный, Суриково, Ганина Гарь, Чайда, Большая Кеть, Пировская, Кемский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 10.55
Тимонино 11.16 3 мин  11.19 21 м 
Лапшиха 11.31 1 мин  11.32 36 м 
Тулат 11.42 1 мин  11.43 47 м 
Изык-чуль 11.54 1 мин  11.55 59 м 
Таежная 12.11 3 мин  12.14 1 ч  16 м 
Беловка 12.29 1 мин  12.30 1 ч  34 м 
Кытат 12.44 2 мин  12.46 1 ч  49 м 
Кипрейный 13.01 1 мин  13.02 2 ч  6 м 
Улановое 13.10 1 мин  13.11 2 ч  15 м 
Суриково 13.25 5 мин  13.30 2 ч  30 м 
113 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 2 ч  49 м 
Ганина Гарь 13.51 1 мин  13.52 2 ч  56 м 
Малая Кеть 14.21 3 мин  14.24 3 ч  26 м 
Чайда 14.40 3 мин  14.43 3 ч  45 м 
Комаровка 15.03 1 мин  15.04 4 ч  8 м 
Большая Кеть 15.11 2 мин  15.13 4 ч  16 м 
Икшурма 15.22 1 мин  15.23 4 ч  27 м 
Пировская 15.48 3 мин  15.51 4 ч  53 м 
Бельский 16.00 1 мин  16.01 5 ч  5 м 
Кемский 16.25 1 мин  16.26 5 ч  30 м 
Абалаково 16.53 2 мин  16.55 5 ч  58 м 
Лесосибирск 17.27 6 ч  32 м 

В расписании поезда 6866/6876 Ачинск 1 — Лесосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031