В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6862/6872 Ачинск 1 — Лесосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6862/6872 сообщением Ачинск 1 - Лесосибирск отправляется со станции Ачинск 1 в 09.15 и прибывает на станцию Лесосибирск в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимонино, Тулат, Таежная, Кытат, Улановое, 113 Км Остановочный Пункт, 139 Км Остановочный Пункт, 147 Км Остановочный Пункт, Комаровка, Икшурма, Бельский, Абалаково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 09.15
8 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 14 м 
Тимонино 09.39 3 мин  09.42 24 м 
Лапшиха 09.54 1 мин  09.55 39 м 
Тулат 10.05 1 мин  10.06 50 м 
Изык-чуль 10.17 1 мин  10.18 1 ч  2 м 
Таежная 10.34 3 мин  10.37 1 ч  19 м 
Беловка 10.52 1 мин  10.53 1 ч  37 м 
Кытат 11.07 2 мин  11.09 1 ч  52 м 
Кипрейный 11.24 1 мин  11.25 2 ч  9 м 
Улановое 11.33 1 мин  11.34 2 ч  18 м 
Суриково 11.48 3 мин  11.51 2 ч  33 м 
113 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 2 ч  50 м 
Ганина Гарь 12.12 1 мин  12.13 2 ч  57 м 
139 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 3 ч  19 м 
Малая Кеть 12.43 3 мин  12.46 3 ч  28 м 
147 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 3 ч  38 м 
Чайда 13.05 3 мин  13.08 3 ч  50 м 
Комаровка 13.28 1 мин  13.29 4 ч  13 м 
Большая Кеть 13.36 2 мин  13.38 4 ч  21 м 
Икшурма 13.47 1 мин  13.48 4 ч  32 м 
Пировская 14.13 3 мин  14.16 4 ч  58 м 
Бельский 14.25 1 мин  14.26 5 ч  10 м 
Кемский 14.50 1 мин  14.51 5 ч  35 м 
Абалаково 15.18 2 мин  15.20 6 ч  3 м 
Лесосибирск 15.52 6 ч  37 м 

В расписании поезда 6862/6872 Ачинск 1 — Лесосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031