В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6862/6872 Ачинск 1 — Лесосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6862/6872 сообщением Ачинск 1 - Лесосибирск отправляется со станции Ачинск 1 в 09.15 и прибывает на станцию Лесосибирск в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лапшиха, Изык-чуль, Беловка, Кипрейный, Суриково, Ганина Гарь, Малая Кеть, Чайда, Большая Кеть, Пировская, Кемский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 09.15
Тимонино 09.39 3 мин  09.42 24 м 
Лапшиха 09.54 1 мин  09.55 39 м 
Тулат 10.05 1 мин  10.06 50 м 
Изык-чуль 10.17 1 мин  10.18 1 ч  2 м 
Таежная 10.34 3 мин  10.37 1 ч  19 м 
Беловка 10.52 1 мин  10.53 1 ч  37 м 
Кытат 11.07 2 мин  11.09 1 ч  52 м 
Кипрейный 11.24 1 мин  11.25 2 ч  9 м 
Улановое 11.33 1 мин  11.34 2 ч  18 м 
Суриково 11.48 3 мин  11.51 2 ч  33 м 
113 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 2 ч  50 м 
Ганина Гарь 12.12 1 мин  12.13 2 ч  57 м 
139 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 3 ч  19 м 
Малая Кеть 12.43 3 мин  12.46 3 ч  28 м 
147 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 3 ч  38 м 
Чайда 13.05 3 мин  13.08 3 ч  50 м 
Комаровка 13.28 1 мин  13.29 4 ч  13 м 
Большая Кеть 13.36 2 мин  13.38 4 ч  21 м 
Икшурма 13.47 1 мин  13.48 4 ч  32 м 
Пировская 14.13 3 мин  14.16 4 ч  58 м 
Бельский 14.25 1 мин  14.26 5 ч  10 м 
Кемский 14.50 1 мин  14.51 5 ч  35 м 
Абалаково 15.18 2 мин  15.20 6 ч  3 м 
Лесосибирск 15.52 6 ч  37 м 

В расписании поезда 6862/6872 Ачинск 1 — Лесосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930