В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6862/6872 Ачинск 1 — Лесосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6862/6872 сообщением Ачинск 1 - Лесосибирск отправляется со станции Ачинск 1 в 09.15 и прибывает на станцию Лесосибирск в 15.54 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лапшиха, Изык-чуль, Беловка, Кипрейный, Суриково, Малая Кеть, Комаровка, Икшурма, Бельский, Абалаково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 09.15
Тимонино 09.39 3 мин  09.42 24 м 
Лапшиха 09.54 1 мин  09.55 39 м 
Тулат 10.05 1 мин  10.06 50 м 
Изык-чуль 10.17 1 мин  10.18 1 ч  2 м 
Таежная 10.34 3 мин  10.37 1 ч  19 м 
Беловка 10.52 1 мин  10.53 1 ч  37 м 
Кытат 11.07 2 мин  11.09 1 ч  52 м 
Кипрейный 11.24 1 мин  11.25 2 ч  9 м 
Улановое 11.33 1 мин  11.34 2 ч  18 м 
Суриково 11.48 5 мин  11.53 2 ч  33 м 
Ганина Гарь 12.13 1 мин  12.14 2 ч  58 м 
Малая Кеть 12.43 5 мин  12.48 3 ч  28 м 
Чайда 13.07 3 мин  13.10 3 ч  52 м 
Комаровка 13.30 1 мин  13.31 4 ч  15 м 
Большая Кеть 13.38 2 мин  13.40 4 ч  23 м 
Икшурма 13.49 1 мин  13.50 4 ч  34 м 
Пировская 14.15 3 мин  14.18 5 ч 
Бельский 14.27 1 мин  14.28 5 ч  12 м 
Кемский 14.52 1 мин  14.53 5 ч  37 м 
Абалаково 15.20 2 мин  15.22 6 ч  5 м 
Лесосибирск 15.54 6 ч  39 м 

В расписании поезда 6862/6872 Ачинск 1 — Лесосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции