В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6427 Жлобин — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Жлобин - Калинковичи номер 6427 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 17.27 и прибывает на станцию Калинковичи в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6427 Жлобин - Калинковичи пролегает c остановками по станциям Нивы, Исти, Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Узнаж, Плудим, Уболоть, Юшки, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 17.27
Жлобин-Подольский 17.33 1 мин  17.34 6 м 
Нивы 17.37 1 мин  17.38 10 м 
Солоноя 17.42 1 мин  17.43 15 м 
Исти 17.46 1 мин  17.47 19 м 
Мормаль 17.50 2 мин  17.52 23 м 
Ящицы 17.59 1 мин  18.00 32 м 
Сельное 18.04 1 мин  18.05 37 м 
Светлогорск-На-Березине 18.14 5 мин  18.19 47 м 
Жердь 18.29 1 мин  18.30 1 ч  2 м 
Узнаж 18.36 1 мин  18.37 1 ч  9 м 
Останковичи 18.42 4 мин  18.46 1 ч  15 м 
Плудим 18.51 1 мин  18.52 1 ч  24 м 
Холодники 18.56 1 мин  18.57 1 ч  29 м 
Уболоть 19.01 1 мин  19.02 1 ч  34 м 
Горочичи 19.07 1 мин  19.08 1 ч  40 м 
Юшки 19.13 4 мин  19.17 1 ч  46 м 
Дудичи 19.20 1 мин  19.21 1 ч  53 м 
Мелькомбинат 19.25 1 мин  19.26 1 ч  58 м 
Калинковичи 19.32 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6427 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031