В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

637Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 637Б сообщением Гомель-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 23.59 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 23.59
Буда-Кошелевская 00.38 2 мин  00.40 39 м 
Жлобин-Пасс. 01.12 15 мин  01.27 1 ч  13 м 
Красный Берег 01.49 2 мин  01.51 1 ч  50 м 
Бобруйск 02.34 4 мин  02.38 2 ч  35 м 
Осиповичи 1 03.19 4 мин  03.23 3 ч  20 м 
Пуховичи 04.00 2 мин  04.02 4 ч  1 м 
Минск-Пасс. 05.00 5 ч  1 м 

В расписании поезда 637Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031