В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Жлобин — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Жлобин - Могилев номер 6554 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 03.55 и прибывает на станцию Могилев 1 в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6554 Жлобин - Могилев пролегает c остановками по станциям Сверково, Рогачев, Старосельский, Тощица, Лудчицы, Залесская Слобода, Быхов, Мокрое, Баркалабово, Соболевка, Барсуки, Металлург, Текстильщик, Дашковка, Черноземовка, Буйничи, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 03.55
Сверково 04.17 1 мин  04.18 22 м 
Рогачев 04.26 1 мин  04.27 31 м 
Старосельский 04.39 1 мин  04.40 44 м 
Тощица 04.51 2 мин  04.53 56 м 
Лудчицы 05.04 4 мин  05.08 1 ч  9 м 
Залесская Слобода 05.13 1 мин  05.14 1 ч  18 м 
Быхов 05.23 2 мин  05.25 1 ч  28 м 
Мокрое 05.29 1 мин  05.30 1 ч  34 м 
Баркалабово 05.36 1 мин  05.37 1 ч  41 м 
Соболевка 05.40 1 мин  05.41 1 ч  45 м 
Барсуки 05.46 1 мин  05.47 1 ч  51 м 
Металлург 05.50 1 мин  05.51 1 ч  55 м 
Текстильщик 05.55 1 мин  05.56 2 ч 
Дашковка 06.01 4 мин  06.05 2 ч  6 м 
Черноземовка 06.11 1 мин  06.12 2 ч  16 м 
Буйничи 06.22 4 мин  06.26 2 ч  27 м 
Могилев 2 06.35 1 мин  06.36 2 ч  40 м 
Могилев 1 06.43 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6554 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031