В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Калинковичи — Жлобин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Калинковичи - Жлобин номер 6428 отправляется со станции Калинковичи в 17.10 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6428 Калинковичи - Жлобин пролегает c остановками по станциям Дудичи, Горочичи, Холодники, Останковичи, Жердь, Сельное, Мормаль, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 17.10
Мелькомбинат 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Дудичи 17.26 1 мин  17.27 16 м 
Юшки 17.30 1 мин  17.31 20 м 
Горочичи 17.37 1 мин  17.38 27 м 
Уболоть 17.42 1 мин  17.43 32 м 
Холодники 17.47 1 мин  17.48 37 м 
Плудим 17.52 1 мин  17.53 42 м 
Останковичи 17.58 1 мин  17.59 48 м 
Узнаж 18.04 1 мин  18.05 54 м 
Жердь 18.09 1 мин  18.10 59 м 
Светлогорск-На-Березине 18.18 2 мин  18.20 1 ч  8 м 
Сельное 18.28 1 мин  18.29 1 ч  18 м 
Ящицы 18.33 1 мин  18.34 1 ч  23 м 
Мормаль 18.41 1 мин  18.42 1 ч  31 м 
Исти 18.45 1 мин  18.46 1 ч  35 м 
Солоноя 18.49 1 мин  18.50 1 ч  39 м 
Нивы 18.54 1 мин  18.55 1 ч  44 м 
Жлобин-Подольский 18.58 1 мин  18.59 1 ч  48 м 
Жлобин-Пасс. 19.05 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728