В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 17.08 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудичи, Горочичи, Холодники, Останковичи, Жердь, Сельное, Мормаль, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 17.08
Мелькомбинат 17.12 1 мин  17.13 4 м 
Дудичи 17.32 1 мин  17.33 24 м 
Юшки 17.38 1 мин  17.39 30 м 
Горочичи 17.44 1 мин  17.45 36 м 
Уболоть 17.50 1 мин  17.51 42 м 
Холодники 17.57 1 мин  17.58 49 м 
Плудим 18.04 1 мин  18.05 56 м 
Останковичи 18.12 1 мин  18.13 1 ч  4 м 
Узнаж 18.20 1 мин  18.21 1 ч  12 м 
Жердь 18.26 4 мин  18.30 1 ч  18 м 
Светлогорск-На-Березине 18.41 5 мин  18.46 1 ч  33 м 
Сельное 18.53 1 мин  18.54 1 ч  45 м 
Ящицы 19.02 1 мин  19.03 1 ч  54 м 
Мормаль 19.11 12 мин  19.23 2 ч  3 м 
Исти 19.26 1 мин  19.27 2 ч  18 м 
Солоноя 19.30 1 мин  19.31 2 ч  22 м 
Нивы 19.36 1 мин  19.37 2 ч  28 м 
Жлобин-Подольский 19.41 1 мин  19.42 2 ч  33 м 
Жлобин-Пасс. 19.49 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6428 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031