В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6424 Калинковичи — Жлобин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Калинковичи - Жлобин номер 6424 отправляется со станции Калинковичи в 08.44 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6424 Калинковичи - Жлобин пролегает c остановками по станциям Дудичи, Горочичи, Холодники, Останковичи, Жердь, Сельное, Мормаль, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 08.44
Мелькомбинат 08.48 1 мин  08.49 4 м 
Дудичи 08.55 1 мин  08.56 11 м 
Юшки 09.00 4 мин  09.04 16 м 
Горочичи 09.09 1 мин  09.10 25 м 
Уболоть 09.14 1 мин  09.15 30 м 
Холодники 09.20 4 мин  09.24 36 м 
Плудим 09.28 1 мин  09.29 44 м 
Останковичи 09.34 1 мин  09.35 50 м 
Узнаж 09.40 1 мин  09.41 56 м 
Жердь 09.45 3 мин  09.48 1 ч  1 м 
Светлогорск-На-Березине 09.56 3 мин  09.59 1 ч  12 м 
Сельное 10.07 1 мин  10.08 1 ч  23 м 
Ящицы 10.12 1 мин  10.13 1 ч  28 м 
Мормаль 10.19 5 мин  10.24 1 ч  35 м 
Исти 10.27 1 мин  10.28 1 ч  43 м 
Солоноя 10.31 1 мин  10.32 1 ч  47 м 
Нивы 10.36 1 мин  10.37 1 ч  52 м 
Жлобин-Подольский 10.40 1 мин  10.41 1 ч  56 м 
Жлобин-Пасс. 10.47 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6424 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31