В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555 Могилев — Жлобин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Могилев - Жлобин номер 6555 отправляется со станции Могилев 1 в 04.26 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6555 Могилев - Жлобин пролегает c остановками по станциям Буйничи, Дашковка, Мокрое, Лудчицы, Старосельский, Задрутье, Лукское, Жлобин-Северный, Деповской.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 04.26
Могилев 2 04.33 1 мин  04.34 7 м 
Буйничи 04.42 1 мин  04.43 16 м 
Черноземовка 04.51 1 мин  04.52 25 м 
Дашковка 04.58 1 мин  04.59 32 м 
Барсуки 05.07 1 мин  05.08 41 м 
Мокрое 05.19 1 мин  05.20 53 м 
Быхов 05.24 4 мин  05.28 58 м 
Лудчицы 05.41 1 мин  05.42 1 ч  15 м 
Тощица 05.52 1 мин  05.53 1 ч  26 м 
Старосельский 06.04 1 мин  06.05 1 ч  38 м 
Рогачев 06.17 2 мин  06.19 1 ч  51 м 
Задрутье 06.23 1 мин  06.24 1 ч  57 м 
Сверково 06.29 1 мин  06.30 2 ч  3 м 
Лукское 06.38 1 мин  06.39 2 ч  12 м 
Новые Луки 06.43 1 мин  06.44 2 ч  17 м 
Жлобин-Северный 06.49 1 мин  06.50 2 ч  23 м 
Больница 06.53 1 мин  06.54 2 ч  27 м 
Деповской 07.00 1 мин  07.01 2 ч  34 м 
Жлобин-Пасс. 07.10 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6555 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031