В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 632Б Гродно — Гомель


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Гродно - Гомель номер 632Б отправляется со станции Гродно в 17.01 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда 632Б Гродно - Гомель пролегает c остановками по станциям Мосты, Волковыск-Город, Озерница, Барановичи-Полесские, Столбцы, Минск-Пасс., Осиповичи 1, Красный Берег, Светлогорск-На-Березине, Василевичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.01
Скидель 17.30 2 мин  17.32 29 м 
Мосты 17.53 25 мин  18.18 52 м 
Рось 18.34 4 мин  18.38 1 ч  33 м 
Волковыск-Город 18.59 4 мин  19.03 1 ч  58 м 
Зельва 19.24 4 мин  19.28 2 ч  23 м 
Озерница 19.46 1 мин  19.47 2 ч  45 м 
Слоним 20.05 2 мин  20.07 3 ч  4 м 
Барановичи-Полесские 20.57 27 мин  21.24 3 ч  56 м 
Городея 21.56 2 мин  21.58 4 ч  55 м 
Столбцы 22.16 2 мин  22.18 5 ч  15 м 
Койданово 22.45 1 мин  22.46 5 ч  44 м 
Минск-Пасс. 23.41 31 мин  00.12 6 ч  40 м 
Пуховичи 00.56 2 мин  00.58 7 ч  55 м 
Осиповичи 1 01.28 5 мин  01.33 8 ч  27 м 
Бобруйск 02.04 3 мин  02.07 9 ч  3 м 
Красный Берег 02.58 2 мин  03.00 9 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 03.21 5 мин  03.26 10 ч  20 м 
Светлогорск-На-Березине 04.03 8 мин  04.11 11 ч  2 м 
Калинковичи 05.05 35 мин  05.40 12 ч  4 м 
Василевичи 06.20 8 мин  06.28 13 ч  19 м 
Речица 07.07 3 мин  07.10 14 ч  6 м 
Гомель-Пасс. 07.54 14 ч  53 м 

В расписании поезда 632Б Гродно — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031