Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

632Б Гродно — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 632Б сообщением Гродно - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гродно в 17.01 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Волковыск-Город, Озерница, Барановичи-Полесские, Столбцы, Пуховичи, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Калинковичи, Речица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.01
Скидель 17.30 2 мин  17.32 29 м 
Мосты 17.54 24 мин  18.18 53 м 
Рось 18.34 2 мин  18.36 1 ч  33 м 
Волковыск-Город 18.57 6 мин  19.03 1 ч  56 м 
Зельва 19.24 2 мин  19.26 2 ч  23 м 
Озерница 19.44 2 мин  19.46 2 ч  43 м 
Слоним 20.04 2 мин  20.06 3 ч  3 м 
Барановичи-Полесские 20.56 28 мин  21.24 3 ч  55 м 
Городея 21.56 2 мин  21.58 4 ч  55 м 
Столбцы 22.16 2 мин  22.18 5 ч  15 м 
Минск-Пасс. 23.42 14 мин  23.56 6 ч  41 м 
Пуховичи 00.44 2 мин  00.46 7 ч  43 м 
Осиповичи 1 01.19 9 мин  01.28 8 ч  18 м 
Бобруйск 02.02 4 мин  02.06 9 ч  1 м 
Красный Берег 02.58 1 мин  02.59 9 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 03.17 9 мин  03.26 10 ч  16 м 
Светлогорск-На-Березине 03.57 10 мин  04.07 10 ч  56 м 
Калинковичи 05.05 35 мин  05.40 12 ч  4 м 
Василевичи 06.24 4 мин  06.28 13 ч  23 м 
Речица 07.07 3 мин  07.10 14 ч  6 м 
Гомель-Пасс. 07.54 14 ч  53 м 

В расписании поезда 632Б Гродно — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930