В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6430 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 21.14 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мелькомбинат, Дудичи, Юшки, Горочичи, Холодники, Останковичи, Узнаж, Жердь, Светлогорск-На-Березине, Ящицы, Мормаль, Исти, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 21.14
Мелькомбинат 21.18 1 мин  21.19 4 м 
Дудичи 21.32 1 мин  21.33 18 м 
Юшки 21.38 1 мин  21.39 24 м 
Горочичи 21.46 1 мин  21.47 32 м 
Холодники 21.58 1 мин  21.59 44 м 
Останковичи 22.11 1 мин  22.12 57 м 
Узнаж 22.19 1 мин  22.20 1 ч  5 м 
Жердь 22.25 2 мин  22.27 1 ч  11 м 
Светлогорск-На-Березине 22.38 2 мин  22.40 1 ч  24 м 
Ящицы 22.52 1 мин  22.53 1 ч  38 м 
Мормаль 23.01 2 мин  23.03 1 ч  47 м 
Исти 23.06 1 мин  23.07 1 ч  52 м 
Солоноя 23.10 1 мин  23.11 1 ч  56 м 
Жлобин-Подольский 23.20 7 мин  23.27 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 23.34 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31