В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Калинковичи — Жлобин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Калинковичи - Жлобин номер 6430 отправляется со станции Калинковичи в 21.02 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6430 Калинковичи - Жлобин пролегает c остановками по станциям Мелькомбинат, Дудичи, Юшки, Горочичи, Холодники, Останковичи, Узнаж, Жердь, Светлогорск-На-Березине, Ящицы, Мормаль, Исти, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 21.02
Мелькомбинат 21.06 1 мин  21.07 4 м 
Дудичи 21.13 1 мин  21.14 11 м 
Юшки 21.18 1 мин  21.19 16 м 
Горочичи 21.24 1 мин  21.25 22 м 
Холодники 21.33 1 мин  21.34 31 м 
Останковичи 21.44 1 мин  21.45 42 м 
Узнаж 21.50 1 мин  21.51 48 м 
Жердь 21.57 1 мин  21.58 55 м 
Светлогорск-На-Березине 22.06 5 мин  22.11 1 ч  4 м 
Ящицы 22.20 1 мин  22.21 1 ч  18 м 
Мормаль 22.28 4 мин  22.32 1 ч  26 м 
Исти 22.34 1 мин  22.35 1 ч  32 м 
Солоноя 22.38 1 мин  22.39 1 ч  36 м 
Жлобин-Подольский 22.45 1 мин  22.46 1 ч  43 м 
Жлобин-Пасс. 22.54 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6430 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728