В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рогачев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рогачев:

Расписание поездов и электричек по станции Рогачев на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 36 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рогачев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рогачев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рогачев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 00.12 4 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 03.40 4 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 04.07 3 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Щ Витебск Гомель 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 07.41 3 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Рогачев 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Ф Могилев Гомель 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Рогачев Могилев 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Гомель Могилев 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Б Гомель Витебск 19.10 3 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 19.10 3 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 19.10 3 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 19.57 2 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Жлобин Рогачев 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рогачев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рогачев

По станции Рогачев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рогачев Показать только электрички по станции Рогачев