В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Жлобин — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Жлобин - Могилев номер 6558 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 17.26 и прибывает на станцию Могилев 1 в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6558 Жлобин - Могилев пролегает c остановками по станциям Больница, Новые Луки, Сверково, Рогачев, Тощица, Залесская Слобода, Мокрое, Соболевка, Металлург, Дашковка, Буйничи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 17.26
Деповской 17.31 1 мин  17.32 5 м 
Больница 17.35 1 мин  17.36 9 м 
Жлобин-Северный 17.39 1 мин  17.40 13 м 
Новые Луки 17.45 1 мин  17.46 19 м 
Лукское 17.50 1 мин  17.51 24 м 
Сверково 17.58 1 мин  17.59 32 м 
Задрутье 18.02 1 мин  18.03 36 м 
Рогачев 18.07 1 мин  18.08 41 м 
Старосельский 18.20 4 мин  18.24 54 м 
Тощица 18.35 1 мин  18.36 1 ч  9 м 
Лудчицы 18.46 1 мин  18.47 1 ч  20 м 
Залесская Слобода 18.52 1 мин  18.53 1 ч  26 м 
Быхов 19.01 2 мин  19.03 1 ч  35 м 
Мокрое 19.07 1 мин  19.08 1 ч  41 м 
Баркалабово 19.14 1 мин  19.15 1 ч  48 м 
Соболевка 19.18 1 мин  19.19 1 ч  52 м 
Барсуки 19.24 1 мин  19.25 1 ч  58 м 
Металлург 19.28 1 мин  19.29 2 ч  2 м 
Текстильщик 19.33 1 мин  19.34 2 ч  7 м 
Дашковка 19.39 1 мин  19.40 2 ч  13 м 
Черноземовка 19.46 2 мин  19.48 2 ч  20 м 
Буйничи 19.56 1 мин  19.57 2 ч  30 м 
Могилев 2 20.05 1 мин  20.06 2 ч  39 м 
Могилев 1 20.12 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6558 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031