В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6423 Жлобин — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жлобин - Калинковичи номер 6423 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 08.37 и прибывает на станцию Калинковичи в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6423 Жлобин - Калинковичи пролегает c остановками по станциям Нивы, Исти, Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Узнаж, Плудим, Уболоть, Юшки, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 08.37
Жлобин-Подольский 08.43 1 мин  08.44 6 м 
Нивы 08.47 1 мин  08.48 10 м 
Солоноя 08.52 1 мин  08.53 15 м 
Исти 08.56 1 мин  08.57 19 м 
Мормаль 09.00 4 мин  09.04 23 м 
Ящицы 09.12 2 мин  09.14 35 м 
Сельное 09.18 1 мин  09.19 41 м 
Светлогорск-На-Березине 09.27 4 мин  09.31 50 м 
Жердь 09.42 4 мин  09.46 1 ч  5 м 
Узнаж 09.51 1 мин  09.52 1 ч  14 м 
Останковичи 09.57 1 мин  09.58 1 ч  20 м 
Плудим 10.03 1 мин  10.04 1 ч  26 м 
Холодники 10.08 1 мин  10.09 1 ч  31 м 
Уболоть 10.13 1 мин  10.14 1 ч  36 м 
Горочичи 10.19 1 мин  10.20 1 ч  42 м 
Юшки 10.25 1 мин  10.26 1 ч  48 м 
Дудичи 10.29 1 мин  10.30 1 ч  52 м 
Мелькомбинат 10.34 1 мин  10.35 1 ч  57 м 
Калинковичи 10.41 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6423 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031