В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Калинковичи - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 04.30 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дудичи, Горочичи, Холодники, Останковичи, Жердь, Сельное, Мормаль, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 04.30
Мелькомбинат 04.31 1 мин  04.32 1 м 
Дудичи 04.43 1 мин  04.44 13 м 
Юшки 04.49 5 мин  04.54 19 м 
Горочичи 05.03 4 мин  05.07 33 м 
Уболоть 05.13 1 мин  05.14 43 м 
Холодники 05.20 2 мин  05.22 50 м 
Плудим 05.28 1 мин  05.29 58 м 
Останковичи 05.36 1 мин  05.37 1 ч  6 м 
Узнаж 05.45 1 мин  05.46 1 ч  15 м 
Жердь 05.51 1 мин  05.52 1 ч  21 м 
Светлогорск-На-Березине 06.04 5 мин  06.09 1 ч  34 м 
Сельное 06.16 1 мин  06.17 1 ч  46 м 
Ящицы 06.24 1 мин  06.25 1 ч  54 м 
Мормаль 06.34 1 мин  06.35 2 ч  4 м 
Исти 06.38 1 мин  06.39 2 ч  8 м 
Солоноя 06.42 1 мин  06.43 2 ч  12 м 
Нивы 06.48 1 мин  06.49 2 ч  18 м 
Жлобин-Подольский 06.53 1 мин  06.54 2 ч  23 м 
Жлобин-Пасс. 07.01 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6422 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031