В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Жлобин — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Жлобин - Калинковичи номер 6429 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 21.26 и прибывает на станцию Калинковичи в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6429 Жлобин - Калинковичи пролегает c остановками по станциям Нивы, Исти, Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Узнаж, Плудим, Уболоть, Юшки, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 21.26
Жлобин-Подольский 21.32 1 мин  21.33 6 м 
Нивы 21.36 1 мин  21.37 10 м 
Солоноя 21.41 1 мин  21.42 15 м 
Исти 21.45 1 мин  21.46 19 м 
Мормаль 21.50 3 мин  21.53 24 м 
Ящицы 21.59 1 мин  22.00 33 м 
Сельное 22.04 1 мин  22.05 38 м 
Светлогорск-На-Березине 22.12 2 мин  22.14 46 м 
Жердь 22.22 1 мин  22.23 56 м 
Узнаж 22.28 1 мин  22.29 1 ч  2 м 
Останковичи 22.34 1 мин  22.35 1 ч  8 м 
Плудим 22.40 1 мин  22.41 1 ч  14 м 
Холодники 22.45 1 мин  22.46 1 ч  19 м 
Уболоть 22.50 1 мин  22.51 1 ч  24 м 
Горочичи 22.56 1 мин  22.57 1 ч  30 м 
Юшки 23.02 1 мин  23.03 1 ч  36 м 
Дудичи 23.06 1 мин  23.07 1 ч  40 м 
Мелькомбинат 23.12 1 мин  23.13 1 ч  46 м 
Калинковичи 23.19 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6429 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930