В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6426 Калинковичи — Жлобин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Калинковичи - Жлобин номер 6426 отправляется со станции Калинковичи в 13.18 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6426 Калинковичи - Жлобин пролегает c остановками по станциям Дудичи, Горочичи, Холодники, Останковичи, Жердь, Сельное, Мормаль, Солоноя, Жлобин-Подольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 13.18
Мелькомбинат 13.22 1 мин  13.23 4 м 
Дудичи 13.29 1 мин  13.30 11 м 
Юшки 13.34 1 мин  13.35 16 м 
Горочичи 13.40 1 мин  13.41 22 м 
Уболоть 13.45 1 мин  13.46 27 м 
Холодники 13.51 1 мин  13.52 33 м 
Плудим 13.56 1 мин  13.57 38 м 
Останковичи 14.02 1 мин  14.03 44 м 
Узнаж 14.08 1 мин  14.09 50 м 
Жердь 14.14 1 мин  14.15 56 м 
Светлогорск-На-Березине 14.23 4 мин  14.27 1 ч  5 м 
Сельное 14.35 1 мин  14.36 1 ч  17 м 
Ящицы 14.40 1 мин  14.41 1 ч  22 м 
Мормаль 14.46 1 мин  14.47 1 ч  28 м 
Исти 14.50 1 мин  14.51 1 ч  32 м 
Солоноя 14.54 1 мин  14.55 1 ч  36 м 
Нивы 14.59 1 мин  15.00 1 ч  41 м 
Жлобин-Подольский 15.03 1 мин  15.04 1 ч  45 м 
Жлобин-Пасс. 15.10 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6426 Калинковичи — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728