В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 876Б Минск — Калинковичи


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Минск - Калинковичи номер 876Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.36 и прибывает на станцию Калинковичи в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда 876Б Минск - Калинковичи пролегает c остановками по станциям Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.36
Пуховичи 20.17 1 мин  20.18 41 м 
Осиповичи 1 20.47 1 мин  20.48 1 ч  11 м 
Бобруйск 21.21 1 мин  21.22 1 ч  45 м 
Красный Берег 21.54 1 мин  21.55 2 ч  18 м 
Жлобин-Пасс. 22.12 6 мин  22.18 2 ч  36 м 
Светлогорск-На-Березине 22.46 3 мин  22.49 3 ч  10 м 
Калинковичи 23.27 3 ч  51 м 

В расписании поезда 876Б Минск-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031