В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 876Б Минск — Калинковичи


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Минск - Калинковичи номер 876Б отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.38 и прибывает на станцию Калинковичи в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда 876Б Минск - Калинковичи пролегает c остановками по станциям Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.38
Пуховичи 20.19 1 мин  20.20 41 м 
Осиповичи 1 20.52 2 мин  20.54 1 ч  14 м 
Бобруйск 21.23 2 мин  21.25 1 ч  45 м 
Красный Берег 21.56 1 мин  21.57 2 ч  18 м 
Жлобин-Пасс. 22.17 2 мин  22.19 2 ч  39 м 
Светлогорск-На-Березине 22.47 2 мин  22.49 3 ч  9 м 
Калинковичи 23.27 3 ч  49 м 

В расписании поезда 876Б Минск-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930