В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 631Б Гомель — Гродно


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Гомель - Гродно номер 631Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 15.28 и прибывает на станцию Гродно в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда 631Б Гомель - Гродно пролегает c остановками по станциям Василевичи, Светлогорск-На-Березине, Красный Берег, Осиповичи 1, Минск-Пасс., Столбцы, Барановичи-Полесские, Зельва, Рось, Скидель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 15.28
Речица 16.21 5 мин  16.26 53 м 
Василевичи 16.59 2 мин  17.01 1 ч  31 м 
Калинковичи 17.44 25 мин  18.09 2 ч  16 м 
Светлогорск-На-Березине 19.05 4 мин  19.09 3 ч  37 м 
Жлобин-Пасс. 19.36 5 мин  19.41 4 ч  8 м 
Красный Берег 20.01 2 мин  20.03 4 ч  33 м 
Бобруйск 20.58 4 мин  21.02 5 ч  30 м 
Осиповичи 1 21.39 8 мин  21.47 6 ч  11 м 
Пуховичи 22.15 2 мин  22.17 6 ч  47 м 
Минск-Пасс. 23.02 25 мин  23.27 7 ч  34 м 
Койданово 00.20 2 мин  00.22 8 ч  52 м 
Столбцы 00.47 2 мин  00.49 9 ч  19 м 
Городея 01.09 2 мин  01.11 9 ч  41 м 
Барановичи-Полесские 01.44 30 мин  02.14 10 ч  16 м 
Слоним 03.01 2 мин  03.03 11 ч  33 м 
Зельва 03.42 2 мин  03.44 12 ч  14 м 
Волковыск-Город 04.08 10 мин  04.18 12 ч  40 м 
Рось 04.38 2 мин  04.40 13 ч  10 м 
Мосты 04.57 33 мин  05.30 13 ч  29 м 
Скидель 05.55 2 мин  05.57 14 ч  27 м 
Гродно 06.38 15 ч  10 м 

В расписании поезда 631Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031