В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

631Б Гомель-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 631Б сообщением Гомель-Пасс. - Гродно отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.26 и прибывает на станцию Гродно в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи, Минск-Пасс., Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские, Слоним, Озерница, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Мосты, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.26
Жлобин-Пасс. 18.46 36 мин  19.22 1 ч  20 м 
Красный Берег 19.40 10 мин  19.50 2 ч  14 м 
Бобруйск 20.55 3 мин  20.58 3 ч  29 м 
Осиповичи 1 21.36 5 мин  21.41 4 ч  10 м 
Пуховичи 22.12 2 мин  22.14 4 ч  46 м 
Минск-Пасс. 23.04 22 мин  23.26 5 ч  38 м 
Столбцы 00.42 2 мин  00.44 7 ч  16 м 
Городея 01.04 2 мин  01.06 7 ч  38 м 
Барановичи-Полесские 01.39 31 мин  02.10 8 ч  13 м 
Слоним 02.59 2 мин  03.01 9 ч  33 м 
Озерница 03.21 3 мин  03.24 9 ч  55 м 
Зельва 03.43 2 мин  03.45 10 ч  17 м 
Волковыск-Город 04.09 10 мин  04.19 10 ч  43 м 
Рось 04.40 2 мин  04.42 11 ч  14 м 
Мосты 05.02 25 мин  05.27 11 ч  36 м 
Скидель 05.50 2 мин  05.52 12 ч  24 м 
Гродно 06.28 13 ч  2 м 

В расписании поезда 631Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31