В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

631Б Гомель-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 631Б сообщением Гомель-Пасс. - Гродно отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.17 и прибывает на станцию Гродно в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Василевичи, Светлогорск-На-Березине, Красный Берег, Осиповичи 1, Столбцы, Барановичи-Полесские, Озерница, Волковыск-Город, Мосты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.17
Речица 15.14 4 мин  15.18 57 м 
Василевичи 15.56 2 мин  15.58 1 ч  39 м 
Калинковичи 16.31 45 мин  17.16 2 ч  14 м 
Светлогорск-На-Березине 18.09 10 мин  18.19 3 ч  52 м 
Жлобин-Пасс. 18.57 25 мин  19.22 4 ч  40 м 
Красный Берег 19.41 9 мин  19.50 5 ч  24 м 
Бобруйск 20.55 3 мин  20.58 6 ч  38 м 
Осиповичи 1 21.30 8 мин  21.38 7 ч  13 м 
Минск-Пасс. 22.53 17 мин  23.10 8 ч  36 м 
Столбцы 00.32 2 мин  00.34 10 ч  15 м 
Городея 00.54 2 мин  00.56 10 ч  37 м 
Барановичи-Полесские 01.29 31 мин  02.00 11 ч  12 м 
Слоним 02.49 5 мин  02.54 12 ч  32 м 
Озерница 03.18 5 мин  03.23 13 ч  1 м 
Зельва 03.42 2 мин  03.44 13 ч  25 м 
Волковыск-Город 04.09 10 мин  04.19 13 ч  52 м 
Рось 04.40 2 мин  04.42 14 ч  23 м 
Мосты 05.02 25 мин  05.27 14 ч  45 м 
Скидель 05.50 2 мин  05.52 15 ч  33 м 
Гродно 06.32 16 ч  15 м 

В расписании поезда 631Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031