Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

631Б Гомель-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 631Б сообщением Гомель-Пасс. - Гродно отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.17 и прибывает на станцию Гродно в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Василевичи, Светлогорск-На-Березине, Красный Берег, Осиповичи 1, Столбцы, Барановичи-Полесские, Озерница, Волковыск-Город, Мосты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.17
Речица 15.14 4 мин  15.18 57 м 
Василевичи 15.56 2 мин  15.58 1 ч  39 м 
Калинковичи 16.31 45 мин  17.16 2 ч  14 м 
Светлогорск-На-Березине 18.09 10 мин  18.19 3 ч  52 м 
Жлобин-Пасс. 18.57 25 мин  19.22 4 ч  40 м 
Красный Берег 19.41 9 мин  19.50 5 ч  24 м 
Бобруйск 20.55 3 мин  20.58 6 ч  38 м 
Осиповичи 1 21.30 8 мин  21.38 7 ч  13 м 
Минск-Пасс. 22.53 17 мин  23.10 8 ч  36 м 
Столбцы 00.32 2 мин  00.34 10 ч  15 м 
Городея 00.54 2 мин  00.56 10 ч  37 м 
Барановичи-Полесские 01.29 31 мин  02.00 11 ч  12 м 
Слоним 02.49 5 мин  02.54 12 ч  32 м 
Озерница 03.18 5 мин  03.23 13 ч  1 м 
Зельва 03.42 2 мин  03.44 13 ч  25 м 
Волковыск-Город 04.09 10 мин  04.19 13 ч  52 м 
Рось 04.40 2 мин  04.42 14 ч  23 м 
Мосты 05.02 25 мин  05.27 14 ч  45 м 
Скидель 05.50 2 мин  05.52 15 ч  33 м 
Гродно 06.32 16 ч  15 м 

В расписании поезда 631Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930