В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 631Б Гомель — Гродно


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Гомель - Гродно номер 631Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Гродно в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда 631Б Гомель - Гродно пролегает c остановками по станциям Василевичи, Юшки, Холодники, Жлобин-Пасс., Бобруйск, Пуховичи, Койданово, Городея, Слоним, Волковыск-Город, Мосты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.20
Речица 15.14 4 мин  15.18 54 м 
Василевичи 15.56 2 мин  15.58 1 ч  36 м 
Калинковичи 16.31 39 мин  17.10 2 ч  11 м 
Юшки 17.31 1 мин  17.32 3 ч  11 м 
Горочичи 17.39 1 мин  17.40 3 ч  19 м 
Холодники 17.51 1 мин  17.52 3 ч  31 м 
Светлогорск-На-Березине 18.15 8 мин  18.23 3 ч  55 м 
Жлобин-Пасс. 18.51 27 мин  19.18 4 ч  31 м 
Красный Берег 19.40 13 мин  19.53 5 ч  20 м 
Бобруйск 20.54 5 мин  20.59 6 ч  34 м 
Осиповичи 1 21.31 7 мин  21.38 7 ч  11 м 
Пуховичи 22.09 2 мин  22.11 7 ч  49 м 
Минск-Пасс. 23.06 22 мин  23.28 8 ч  46 м 
Койданово 00.20 1 мин  00.21 10 ч 
Столбцы 00.46 2 мин  00.48 10 ч  26 м 
Городея 01.08 2 мин  01.10 10 ч  48 м 
Барановичи-Полесские 01.43 31 мин  02.14 11 ч  23 м 
Слоним 03.03 2 мин  03.05 12 ч  43 м 
Зельва 03.42 2 мин  03.44 13 ч  22 м 
Волковыск-Город 04.08 10 мин  04.18 13 ч  48 м 
Рось 04.38 2 мин  04.40 14 ч  18 м 
Мосты 04.57 30 мин  05.27 14 ч  37 м 
Скидель 05.50 2 мин  05.52 15 ч  30 м 
Гродно 06.34 16 ч  14 м 

В расписании поезда 631Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930