В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 876Ф Калинковичи — Минск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Калинковичи - Минск номер 876Ф отправляется со станции Калинковичи в 06.06 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда 876Ф Калинковичи - Минск пролегает c остановками по станциям Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 06.06
Светлогорск-На-Березине 06.44 2 мин  06.46 38 м 
Жлобин-Пасс. 07.14 2 мин  07.16 1 ч  8 м 
Красный Берег 07.30 1 мин  07.31 1 ч  24 м 
Бобруйск 07.59 2 мин  08.01 1 ч  53 м 
Осиповичи 1 08.28 1 мин  08.29 2 ч  22 м 
Пуховичи 08.55 1 мин  08.56 2 ч  49 м 
Минск-Пасс. 09.34 3 ч  28 м 

В расписании поезда 876Ф Калинковичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930