В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 876Ф Калинковичи — Минск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Калинковичи - Минск номер 876Ф отправляется со станции Калинковичи в 06.02 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда 876Ф Калинковичи - Минск пролегает c остановками по станциям Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 06.02
Светлогорск-На-Березине 06.43 2 мин  06.45 41 м 
Жлобин-Пасс. 07.13 2 мин  07.15 1 ч  11 м 
Красный Берег 07.30 1 мин  07.31 1 ч  28 м 
Бобруйск 07.59 2 мин  08.01 1 ч  57 м 
Осиповичи 1 08.28 1 мин  08.29 2 ч  26 м 
Пуховичи 08.55 1 мин  08.56 2 ч  53 м 
Минск-Пасс. 09.34 3 ч  32 м 

В расписании поезда 876Ф Калинковичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031