В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Могилев — Жлобин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Могилев - Жлобин номер 6557 отправляется со станции Могилев 1 в 08.43 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6557 Могилев - Жлобин пролегает c остановками по станциям Буйничи, Дашковка, Металлург, Соболевка, Мокрое, Залесская Слобода, Тощица, Рогачев, Сверково, Новые Луки, Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.43
Могилев 2 08.50 3 мин  08.53 7 м 
Буйничи 09.01 1 мин  09.02 18 м 
Черноземовка 09.10 1 мин  09.11 27 м 
Дашковка 09.16 1 мин  09.17 33 м 
Текстильщик 09.22 1 мин  09.23 39 м 
Металлург 09.26 1 мин  09.27 43 м 
Барсуки 09.30 1 мин  09.31 47 м 
Соболевка 09.36 1 мин  09.37 53 м 
Баркалабово 09.40 1 мин  09.41 57 м 
Мокрое 09.47 1 мин  09.48 1 ч  4 м 
Быхов 09.52 2 мин  09.54 1 ч  9 м 
Залесская Слобода 10.02 1 мин  10.03 1 ч  19 м 
Лудчицы 10.08 1 мин  10.09 1 ч  25 м 
Тощица 10.19 1 мин  10.20 1 ч  36 м 
Старосельский 10.31 1 мин  10.32 1 ч  48 м 
Рогачев 10.44 2 мин  10.46 2 ч  1 м 
Задрутье 10.50 1 мин  10.51 2 ч  7 м 
Сверково 10.54 1 мин  10.55 2 ч  11 м 
Лукское 11.01 1 мин  11.02 2 ч  18 м 
Новые Луки 11.06 1 мин  11.07 2 ч  23 м 
Жлобин-Северный 11.12 1 мин  11.13 2 ч  29 м 
Больница 11.16 1 мин  11.17 2 ч  33 м 
Деповской 11.23 1 мин  11.24 2 ч  40 м 
Жлобин-Пасс. 11.33 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6557 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031