В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6425 Жлобин — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Жлобин - Калинковичи номер 6425 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 13.41 и прибывает на станцию Калинковичи в 15.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6425 Жлобин - Калинковичи пролегает c остановками по станциям Нивы, Исти, Ящицы, Светлогорск-На-Березине, Узнаж, Плудим, Уболоть, Юшки, Мелькомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 13.41
Жлобин-Подольский 13.47 1 мин  13.48 6 м 
Нивы 13.51 1 мин  13.52 10 м 
Солоноя 13.55 1 мин  13.56 14 м 
Исти 13.59 1 мин  14.00 18 м 
Мормаль 14.03 1 мин  14.04 22 м 
Ящицы 14.12 1 мин  14.13 31 м 
Сельное 14.17 1 мин  14.18 36 м 
Светлогорск-На-Березине 14.26 3 мин  14.29 45 м 
Жердь 14.40 1 мин  14.41 59 м 
Узнаж 14.46 1 мин  14.47 1 ч  5 м 
Останковичи 14.52 2 мин  14.54 1 ч  11 м 
Плудим 14.59 1 мин  15.00 1 ч  18 м 
Холодники 15.04 1 мин  15.05 1 ч  23 м 
Уболоть 15.09 1 мин  15.10 1 ч  28 м 
Горочичи 15.15 1 мин  15.16 1 ч  34 м 
Юшки 15.21 2 мин  15.23 1 ч  40 м 
Дудичи 15.26 1 мин  15.27 1 ч  45 м 
Мелькомбинат 15.31 1 мин  15.32 1 ч  50 м 
Калинковичи 15.38 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6425 Жлобин-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728