В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Могилев — Жлобин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Могилев - Жлобин номер 6559 отправляется со станции Могилев 1 в 17.38 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 20.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6559 Могилев - Жлобин пролегает c остановками по станциям Буйничи, Дашковка, Металлург, Соболевка, Мокрое, Залесская Слобода, Тощица, Рогачев, Сверково, Новые Луки, Больница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.38
Могилев 2 17.45 1 мин  17.46 7 м 
Буйничи 17.54 1 мин  17.55 16 м 
Черноземовка 18.03 1 мин  18.04 25 м 
Дашковка 18.10 3 мин  18.13 32 м 
Текстильщик 18.18 1 мин  18.19 40 м 
Металлург 18.23 1 мин  18.24 45 м 
Барсуки 18.27 1 мин  18.28 49 м 
Соболевка 18.33 1 мин  18.34 55 м 
Баркалабово 18.37 1 мин  18.38 59 м 
Мокрое 18.44 1 мин  18.45 1 ч  6 м 
Быхов 18.50 12 мин  19.02 1 ч  12 м 
Залесская Слобода 19.10 1 мин  19.11 1 ч  32 м 
Лудчицы 19.16 1 мин  19.17 1 ч  38 м 
Тощица 19.28 4 мин  19.32 1 ч  50 м 
Старосельский 19.43 1 мин  19.44 2 ч  5 м 
Рогачев 19.56 1 мин  19.57 2 ч  18 м 
Задрутье 20.01 1 мин  20.02 2 ч  23 м 
Сверково 20.05 4 мин  20.09 2 ч  27 м 
Лукское 20.16 1 мин  20.17 2 ч  38 м 
Новые Луки 20.21 1 мин  20.22 2 ч  43 м 
Жлобин-Северный 20.27 1 мин  20.28 2 ч  49 м 
Больница 20.31 1 мин  20.32 2 ч  53 м 
Деповской 20.38 1 мин  20.39 3 ч 
Жлобин-Пасс. 20.48 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6559 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031