В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Жлобин — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Жлобин - Могилев номер 6556 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 14.08 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6556 Жлобин - Могилев пролегает c остановками по станциям Больница, Новые Луки, Сверково, Рогачев, Тощица, Залесская Слобода, Мокрое, Соболевка, Металлург, Дашковка, Буйничи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 14.08
Деповской 14.13 1 мин  14.14 5 м 
Больница 14.17 1 мин  14.18 9 м 
Жлобин-Северный 14.20 1 мин  14.21 12 м 
Новые Луки 14.26 1 мин  14.27 18 м 
Лукское 14.31 1 мин  14.32 23 м 
Сверково 14.39 1 мин  14.40 31 м 
Задрутье 14.43 1 мин  14.44 35 м 
Рогачев 14.48 1 мин  14.49 40 м 
Старосельский 15.01 1 мин  15.02 53 м 
Тощица 15.13 1 мин  15.14 1 ч  5 м 
Лудчицы 15.25 8 мин  15.33 1 ч  17 м 
Залесская Слобода 15.38 1 мин  15.39 1 ч  30 м 
Быхов 15.47 2 мин  15.49 1 ч  39 м 
Мокрое 15.53 1 мин  15.54 1 ч  45 м 
Баркалабово 16.00 1 мин  16.01 1 ч  52 м 
Соболевка 16.04 1 мин  16.05 1 ч  56 м 
Барсуки 16.10 1 мин  16.11 2 ч  2 м 
Металлург 16.14 1 мин  16.15 2 ч  6 м 
Текстильщик 16.19 1 мин  16.20 2 ч  11 м 
Дашковка 16.25 1 мин  16.26 2 ч  17 м 
Черноземовка 16.32 1 мин  16.33 2 ч  24 м 
Буйничи 16.41 1 мин  16.42 2 ч  33 м 
Могилев 2 16.50 1 мин  16.51 2 ч  42 м 
Могилев 1 16.57 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6556 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031