В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6375 Барабинск — Татарская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барабинск - Татарская номер 6375 отправляется со станции Барабинск в 07.05 и прибывает на станцию Татарская в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6375 Барабинск - Татарская пролегает c остановками по станциям Кирзинское, Тебисская, Кошкуль, 2953 Км Остановочный Пункт, Озеро-Карачинское, Чаны, 2926 Км Остановочный Пункт, Кабаклы, Тарышта, 2882 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барабинск 07.05
Кирзинское 07.29 1 мин  07.30 24 м 
Тебисская 07.53 1 мин  07.54 48 м 
Кошкуль 08.08 1 мин  08.09 1 ч  3 м 
2953 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  8 м 
Озеро-Карачинское 08.22 1 мин  08.23 1 ч  17 м 
Чаны 08.33 1 мин  08.34 1 ч  28 м 
2926 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 1 ч  33 м 
Кабаклы 08.54 1 мин  08.55 1 ч  49 м 
Тарышта 09.04 1 мин  09.05 1 ч  59 м 
2882 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 2 ч  16 м 
Татарская 09.27 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6375 Барабинск — Татарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031