В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347/6667 Татарская — Омск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Татарская - Омск номер 6347/6667 отправляется со станции Татарская в 19.55 и прибывает на станцию Омск в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6347/6667 Татарская - Омск пролегает c остановками по станциям Забулга, 2850 Км Остановочный Пункт, Колония, Валерино, Осокино, Кормиловка, Сыропятское, 2727 Км Остановочный Пункт, Деповская, Локомотивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 19.55
2877 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 4 м 
Забулга 20.10 1 мин  20.11 15 м 
Каратканск 20.17 1 мин  20.18 22 м 
2850 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 28 м 
Лагунака 20.29 1 мин  20.30 34 м 
Колония 19.39 2 мин  19.41 16 м 
Илюшкино 19.51 1 мин  19.52 4 м 
Валерино 20.04 1 мин  20.05 9 м 
Калачинская 20.18 1 мин  20.19 23 м 
Осокино 20.29 1 мин  20.30 34 м 
2767 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 40 м 
Кормиловка 20.45 1 мин  20.46 50 м 
2746 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 59 м 
Сыропятское 21.00 1 мин  21.01 1 ч  5 м 
Густафьево 21.11 1 мин  21.12 1 ч  16 м 
2727 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 1 ч  19 м 
2725 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 1 ч  23 м 
Деповская 21.27 1 мин  21.28 1 ч  32 м 
2716 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч  35 м 
Локомотивная 21.33 1 мин  21.34 1 ч  38 м 
Привокзальная 21.36 1 мин  21.37 1 ч  41 м 
Омск 21.42 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6347/6667 Татарская — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031