В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347/6667 Татарская — Омск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6347/6667 сообщением Татарская - Омск отправляется со станции Татарская в 19.55 и прибывает на станцию Омск в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Забулга, 2850 Км Остановочный Пункт, Колония, Валерино, Осокино, Кормиловка, Сыропятское, 2727 Км Остановочный Пункт, Деповская, Локомотивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 19.55
2877 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 4 м 
Забулга 20.10 1 мин  20.11 15 м 
Каратканск 20.17 1 мин  20.18 22 м 
2850 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 28 м 
Лагунака 20.29 1 мин  20.30 34 м 
Колония 19.39 2 мин  19.41 16 м 
Илюшкино 19.51 1 мин  19.52 4 м 
Валерино 20.04 1 мин  20.05 9 м 
Калачинская 20.18 1 мин  20.19 23 м 
Осокино 20.29 1 мин  20.30 34 м 
2767 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 40 м 
Кормиловка 20.45 1 мин  20.46 50 м 
2746 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 59 м 
Сыропятское 21.00 1 мин  21.01 1 ч  5 м 
Густафьево 21.11 1 мин  21.12 1 ч  16 м 
2727 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 1 ч  19 м 
2725 Км Остановочный Пункт 21.18 1 мин  21.19 1 ч  23 м 
Деповская 21.27 1 мин  21.28 1 ч  32 м 
2716 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч  35 м 
Локомотивная 21.33 1 мин  21.34 1 ч  38 м 
Привокзальная 21.36 1 мин  21.37 1 ч  41 м 
Омск 21.42 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6347/6667 Татарская — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930