В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань 1:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань 1 на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 62, 26 из них проходящие и 62 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рязань 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Рязань, здесь также есть вокзалы:
Рязань 2.
Расписание поездов и электричек по станции Рязань 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 00.21 12 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 00.21 12 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й
Мордовия
Москва Саранск 00.42 12 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ж Пенза Москва 01.24 12 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.15 40 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 02.26 12 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й
Мордовия
Саранск Москва 02.44 12 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.55 12 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск Москва 02.55 12 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 03.56 12 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052М
Сура/двухэтажный состав
Пенза Москва 04.45 5 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й
Жигули
Самара Москва 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й
Ульяновск/двухэтажный состав
Ульяновск Москва 05.34 12 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Фруктовая 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э
Двухэтажный состав
Тольятти Москва 06.30 12 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 06.40 12 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Рыбное 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фруктовая Рязань 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й
Дневной экспресс
Саранск Москва 11.59 5 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Рыбное Рязань 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 15.13 40 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М
Дневной экспресс
Москва Саранск 18.09 5 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 18.52 12 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й
Двухэтажный состав
Москва Тольятти 20.04 12 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й
Двухэтажный состав
Москва Оренбург 20.26 12 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 20.48 12 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й
Ульяновск/двухэтажный состав
Москва Ульяновск 20.58 12 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 22.21 12 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й
Жигули
Москва Самара 23.03 5 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й
Сура/двухэтажный состав
Москва Пенза 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 1

В населенном пункте Рязань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рязань

По станции Рязань 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань 1 Показать только электрички по станции Рязань 1