C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань 1:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань 1 на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 68, 48 из них проходящие и 76 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рязань 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Рязань, здесь также есть вокзалы:
Рязань 2.
Расписание поездов и электричек по станции Рязань 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 00.03 12 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 01.15 30 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.51 12 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 02.21 12 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 02.21 12 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 02.23 12 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 02.41 12 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.51 12 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.51 12 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052М Пенза Москва 04.45 5 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 04.57 5 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 04.30 32 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 05.29 12 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Фруктовая 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Дивово 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6056 Рязань Пичкиряево 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 07.00 15 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841М Рязань Москва 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 07.44 12 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Дивово Рязань 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 08.08 12 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Рыбное Рязань 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Рыбное 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Дивово 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фруктовая Рязань 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Рыбное Рязань 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Х Москва Рязань 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 11.00 14 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 884М Москва Рязань 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 11.58 5 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 12.15 12 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.38 12 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843Х Рязань Москва 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 13.05 12 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Рыбное Рязань 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Дивово Рязань 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 14.30 27 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842М Москва Рязань 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 15.13 30 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 845М Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 16.43 12 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 17.20 15 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057/6047 Пичкиряево Рязань 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 18.09 5 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 885М Рязань Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 18.24 12 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 18.40 12 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Е Оренбург Москва 18.40 12 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 20.48 12 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844Х Москва Рязань 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 20.58 12 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 23.03 5 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Й Ульяновск Москва 23.43 12 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 1

В населенном пункте Рязань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рязань

По станции Рязань 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань 1 Показать только электрички по станции Рязань 1