В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Хмельницкий — Подволочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Хмельницкий - Подволочиск номер 6365 отправляется со станции Хмельницкий в 20.25 и прибывает на станцию Подволочиск в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6365 Хмельницкий - Подволочиск пролегает c остановками по станциям Каменецкий Переезд, Вещевой Рынок, Гречаны, Грузевцы, Вишневый Сад, Мартыновка, Черный Остров, Наркевичи, Баглаи, Третельники, Крыштоповка, Войтовцы, Гарнышевка, Гарнышевский Переезд, Лозовая, Волочиск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 20.25
Каменецкий Переезд 20.30 1 мин  20.31 5 м 
Вещевой Рынок 20.34 1 мин  20.35 9 м 
Гречаны 20.41 2 мин  20.43 16 м 
Грузевцы 20.50 1 мин  20.51 25 м 
Вишневый Сад 20.55 1 мин  20.56 30 м 
Мартыновка 21.00 1 мин  21.01 35 м 
Черный Остров 21.04 1 мин  21.05 39 м 
Наркевичи 21.14 1 мин  21.15 49 м 
Баглаи 21.18 1 мин  21.19 53 м 
Третельники 21.22 1 мин  21.23 57 м 
Крыштоповка 21.26 1 мин  21.27 1 ч  1 м 
Войтовцы 21.31 1 мин  21.32 1 ч  6 м 
Гарнышевка 21.38 1 мин  21.39 1 ч  13 м 
Гарнышевский Переезд 21.41 1 мин  21.42 1 ч  16 м 
Лозовая 21.46 1 мин  21.47 1 ч  21 м 
Волочиск 21.52 1 мин  21.53 1 ч  27 м 
Подволочиск 22.01 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6365 Хмельницкий — Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31