В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Хмельницкий — Подволочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Хмельницкий - Подволочиск номер 6365 отправляется со станции Хмельницкий в 20.25 и прибывает на станцию Подволочиск в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6365 Хмельницкий - Подволочиск пролегает c остановками по станциям Каменецкий Переезд, Вещевой Рынок, Гречаны, Грузевцы, Вишневый Сад, Мартыновка, Черный Остров, Наркевичи, Баглаи, Третельники, Крыштоповка, Войтовцы, Гарнышевка, Гарнышевский Переезд, Лозовая, Волочиск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 20.25
Каменецкий Переезд 20.30 1 мин  20.31 5 м 
Вещевой Рынок 20.34 1 мин  20.35 9 м 
Гречаны 20.41 2 мин  20.43 16 м 
Грузевцы 20.50 1 мин  20.51 25 м 
Вишневый Сад 20.55 1 мин  20.56 30 м 
Мартыновка 21.00 1 мин  21.01 35 м 
Черный Остров 21.04 1 мин  21.05 39 м 
Наркевичи 21.14 1 мин  21.15 49 м 
Баглаи 21.18 1 мин  21.19 53 м 
Третельники 21.22 1 мин  21.23 57 м 
Крыштоповка 21.26 1 мин  21.27 1 ч  1 м 
Войтовцы 21.31 1 мин  21.32 1 ч  6 м 
Гарнышевка 21.38 1 мин  21.39 1 ч  13 м 
Гарнышевский Переезд 21.41 1 мин  21.42 1 ч  16 м 
Лозовая 21.46 1 мин  21.47 1 ч  21 м 
Волочиск 21.52 1 мин  21.53 1 ч  27 м 
Подволочиск 22.01 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6365 Хмельницкий — Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930