В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Хмельницкий — Подволочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Хмельницкий - Подволочиск отправляется со станции Хмельницкий в 16.31 и прибывает на станцию Подволочиск в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Вещевой Рынок, Гречаны, Грузевцы, Вишневый Сад, Мартыновка, Черный Остров, Наркевичи, Баглаи, Третельники, Крыштоповка, Войтовцы, Гарнышевка, Гарнышевский Переезд, Лозовая, Волочиск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 16.31
Каменецкий Переезд 16.36 1 мин  16.37 5 м 
Вещевой Рынок 16.40 1 мин  16.41 9 м 
Гречаны 16.47 3 мин  16.50 16 м 
Грузевцы 16.57 1 мин  16.58 26 м 
Вишневый Сад 17.02 1 мин  17.03 31 м 
Мартыновка 17.07 1 мин  17.08 36 м 
Черный Остров 17.11 1 мин  17.12 40 м 
Наркевичи 17.21 1 мин  17.22 50 м 
Баглаи 17.25 1 мин  17.26 54 м 
Третельники 17.29 1 мин  17.30 58 м 
Крыштоповка 17.33 1 мин  17.34 1 ч  2 м 
Войтовцы 17.38 1 мин  17.39 1 ч  7 м 
Гарнышевка 17.45 1 мин  17.46 1 ч  14 м 
Гарнышевский Переезд 17.48 1 мин  17.49 1 ч  17 м 
Лозовая 17.53 1 мин  17.54 1 ч  22 м 
Волочиск 17.59 1 мин  18.00 1 ч  28 м 
Подволочиск 18.08 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6365 Хмельницкий — Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031