В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепетовка:

Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 36 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 26 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепетовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепетовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Шепетовка

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К
Світязь
Киев Ковель 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л
Світязь
Ковель Киев 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Черновцы 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ворохта 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 02.19 20 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 02.19 20 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 03.15 23 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Шепетовка Хмельницкий 03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ш Одесса Ковель 04.22 11 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ш Ивано-Франковск Чернигов 04.30 5 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л
Прикарпатье
Ивано-Франковск Киев 04.30 5 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Л Рахов Киев 04.30 5 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ш Чоп Киев 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Лановцы Шепетовка 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.58 12 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Шепетовка Лановцы 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 10.52 4 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лановцы Шепетовка 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 18.09 16 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Шепетовка Лановцы 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Хмельницкий Шепетовка 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113К Киев Чоп 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243К Киев Рахов 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К
Прикарпатье
Киев Ивано-Франковск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044К Чернигов Ивано-Франковск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Одесса 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130Л Ворохта Кременчуг 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Черновцы Полтава 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 23.44 15 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 23.44 15 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Шепетовка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6371 Шепетовка Хмельницкий 04.05 1 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Лановцы Шепетовка 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Шепетовка Лановцы 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лановцы Шепетовка 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Шепетовка Лановцы 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Хмельницкий Шепетовка 21.06 9 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка(все вокзалы)

По станции Шепетовка(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шепетовка(все вокзалы) Показать только электрички по станции Шепетовка(все вокзалы)

От станции Шепетовка(все вокзалы) можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Шепетовка(все вокзалы)