В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепетовка:

Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 29 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепетовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепетовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Шепетовка

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 98 Ковель Киев 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Киев Ивано-Франковск 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 24 Хелм Киев 02.14 2 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 97 Киев Ковель 02.13 20 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Кременчуг Ворохта 02.45 4 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 02.45 4 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 870 Шепетовка Киев 03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 23 Киев Хелм 03.44 2 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Шепетовка Хмельницкий 03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 43 Ивано-Франковск Киев 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Лановцы Шепетовка 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Шепетовка Лановцы 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Ковель 09.41 15 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755 Киев Луцк 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Шепетовка 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Шепетовка Ровно 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Ковель Запорожье 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лановцы Шепетовка 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756 Луцк Киев 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 18.09 12 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Хмельницкий Шепетовка 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Шепетовка Лановцы 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 22.11 2 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 22.09 6 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886 Ровно Шепетовка 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 23.31 2 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130 Ворохта Кременчуг 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Шепетовка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6371 Шепетовка Хмельницкий 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Лановцы Шепетовка 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Шепетовка Лановцы 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лановцы Шепетовка 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Хмельницкий Шепетовка 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Шепетовка Лановцы 21.35 2 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка(все вокзалы)

По станции Шепетовка(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шепетовка(все вокзалы) Показать только электрички по станции Шепетовка(все вокзалы)

От станции Шепетовка(все вокзалы) можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Шепетовка(все вокзалы)