C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шепетовка(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шепетовка:

Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 40 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Николаев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шепетовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шепетовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шепетовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Шепетовка

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 00.50 24 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ивано-Франковск 02.11 16 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 02.11 16 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 03.15 23 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 03.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ш Ужгород Киев 03.58 16 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 04.30 14 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 04.34 16 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 218Ш Рахов Киев 05.01 15 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Ш Ковель Киев 05.18 24 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187П Днепр Ковель 06.17 10 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 06.17 10 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Лановцы Шепетовка 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.57 12 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 06.57 12 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 07.37 2 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Шепетовка Лановцы 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 12.43 12 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лановцы Шепетовка 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Л Ровно Николаев 17.04 15 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 18.09 16 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Л Киев Рахов 19.06 15 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Шепетовка Лановцы 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Тересва 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886К Ровно Шепетовка 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188Л Ковель Днепр 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 23.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Л Ивано-Франковск Кременчуг 23.43 15 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 23.43 15 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Шепетовка-Подольская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6222 Лановцы Шепетовка 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Шепетовка Лановцы 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Лановцы Шепетовка 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Шепетовка Лановцы 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шепетовка(все вокзалы)

По станции Шепетовка(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шепетовка(все вокзалы) Показать только электрички по станции Шепетовка(все вокзалы)

От станции Шепетовка(все вокзалы) можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Шепетовка(все вокзалы)