В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Подволочиск — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Подволочиск - Хмельницкий номер 6366 отправляется со станции Подволочиск в 17.56 и прибывает на станцию Хмельницкий в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6366 Подволочиск - Хмельницкий пролегает c остановками по станциям Волочиск, Лозовая, Гарнышевский Переезд, Гарнышевка, Войтовцы, Крыштоповка, Третельники, Баглаи, Наркевичи, Черный Остров, Мартыновка, Вишневый Сад, Грузевцы, Гречаны, Вещевой Рынок, Каменецкий Переезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подволочиск 17.56
Волочиск 18.04 1 мин  18.05 8 м 
Лозовая 18.10 1 мин  18.11 14 м 
Гарнышевский Переезд 18.15 1 мин  18.16 19 м 
Гарнышевка 18.18 1 мин  18.19 22 м 
Войтовцы 18.27 1 мин  18.28 31 м 
Крыштоповка 18.33 1 мин  18.34 37 м 
Третельники 18.38 1 мин  18.39 42 м 
Баглаи 18.42 1 мин  18.43 46 м 
Наркевичи 18.47 1 мин  18.48 51 м 
Черный Остров 18.57 1 мин  18.58 1 ч  1 м 
Мартыновка 19.01 1 мин  19.02 1 ч  5 м 
Вишневый Сад 19.06 1 мин  19.07 1 ч  10 м 
Грузевцы 19.11 1 мин  19.12 1 ч  15 м 
Гречаны 19.19 2 мин  19.21 1 ч  23 м 
Вещевой Рынок 19.27 1 мин  19.28 1 ч  31 м 
Каменецкий Переезд 19.31 1 мин  19.32 1 ч  35 м 
Хмельницкий 19.38 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6366 Подволочиск — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031