В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Гречаны — Жмеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гречаны - Жмеринка номер 6344 отправляется со станции Гречаны в 17.10 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6344 Гречаны - Жмеринка пролегает c остановками по станциям Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Стодульцы, Дубки, Межиров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 17.10
Вещевой Рынок 17.16 1 мин  17.17 6 м 
Каменецкий Переезд 17.20 1 мин  17.21 10 м 
Хмельницкий 17.27 5 мин  17.32 17 м 
Раково 17.36 1 мин  17.37 26 м 
Копыстин 17.42 1 мин  17.43 32 м 
Богдановцы 17.46 1 мин  17.47 36 м 
Верхний Участок 17.52 1 мин  17.53 42 м 
Масивцы 17.57 1 мин  17.58 47 м 
Коржевцы 18.02 1 мин  18.03 52 м 
Литки 18.09 1 мин  18.10 59 м 
Деражня 18.15 1 мин  18.16 1 ч  5 м 
Волосское 18.24 1 мин  18.25 1 ч  14 м 
Новая Гута 18.29 1 мин  18.30 1 ч  19 м 
Кориченцы 18.35 1 мин  18.36 1 ч  25 м 
Комаровцы 18.42 1 мин  18.43 1 ч  32 м 
Радовцы 18.47 1 мин  18.48 1 ч  37 м 
Васютинцы 18.55 1 мин  18.56 1 ч  45 м 
Стодульцы 19.00 1 мин  19.01 1 ч  50 м 
Сербиновцы 19.06 1 мин  19.07 1 ч  56 м 
Дубки 19.11 1 мин  19.12 2 ч  1 м 
Лопатинцы 19.16 1 мин  19.17 2 ч  6 м 
Межиров 19.21 1 мин  19.22 2 ч  11 м 
Жмеринка-Подольская 19.30 1 мин  19.31 2 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 19.41 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6344 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031