В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Гречаны — Жмеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гречаны - Жмеринка номер 6344 отправляется со станции Гречаны в 17.15 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6344 Гречаны - Жмеринка пролегает c остановками по станциям Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Стодульцы, Дубки, Межиров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 17.15
Вещевой Рынок 17.21 1 мин  17.22 6 м 
Каменецкий Переезд 17.25 1 мин  17.26 10 м 
Хмельницкий 17.32 5 мин  17.37 17 м 
Раково 17.41 1 мин  17.42 26 м 
Копыстин 17.47 1 мин  17.48 32 м 
Богдановцы 17.51 1 мин  17.52 36 м 
Верхний Участок 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Масивцы 18.02 1 мин  18.03 47 м 
Коржевцы 18.07 1 мин  18.08 52 м 
Литки 18.14 1 мин  18.15 59 м 
Деражня 18.20 1 мин  18.21 1 ч  5 м 
Волосское 18.29 1 мин  18.30 1 ч  14 м 
Новая Гута 18.34 1 мин  18.35 1 ч  19 м 
Кориченцы 18.40 1 мин  18.41 1 ч  25 м 
Комаровцы 18.47 1 мин  18.48 1 ч  32 м 
Радовцы 18.52 1 мин  18.53 1 ч  37 м 
Васютинцы 19.01 1 мин  19.02 1 ч  46 м 
Стодульцы 19.06 1 мин  19.07 1 ч  51 м 
Сербиновцы 19.12 1 мин  19.13 1 ч  57 м 
Дубки 19.17 1 мин  19.18 2 ч  2 м 
Лопатинцы 19.22 1 мин  19.23 2 ч  7 м 
Межиров 19.27 1 мин  19.28 2 ч  12 м 
Жмеринка-Подольская 19.38 1 мин  19.39 2 ч  23 м 
Жмеринка-Пасс. 19.49 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6344 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031