В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Шепетовка — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Шепетовка - Хмельницкий номер 6371 отправляется со станции Шепетовка в 03.58 и прибывает на станцию Хмельницкий в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6371 Шепетовка - Хмельницкий пролегает c остановками по станциям Им. Пьяскорского, Четырбоки, Старые Бизымы, Красновка, Антонины, Дачная, Воронковцы, Красилов, Зарудье, Череповка, Олешин, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 03.58
Шепетовка-Подольская 04.10 1 мин  04.11 12 м 
Им. Пьяскорского 04.19 1 мин  04.20 21 м 
Мокиивцы 04.30 1 мин  04.31 32 м 
Четырбоки 04.39 1 мин  04.40 41 м 
Вербовцы 04.49 1 мин  04.50 51 м 
Старые Бизымы 04.56 1 мин  04.57 58 м 
Большие Пузырьки 05.01 1 мин  05.02 1 ч  3 м 
Красновка 05.13 1 мин  05.14 1 ч  15 м 
Великие Юначки 05.18 1 мин  05.19 1 ч  20 м 
Антонины 05.28 1 мин  05.29 1 ч  30 м 
Росоловцы 05.35 1 мин  05.36 1 ч  37 м 
Дачная 05.44 1 мин  05.45 1 ч  46 м 
Староконстантинов 1 05.53 1 мин  05.54 1 ч  55 м 
Воронковцы 06.04 1 мин  06.05 2 ч  6 м 
Кузьмин 06.12 1 мин  06.13 2 ч  14 м 
Красилов 06.21 2 мин  06.23 2 ч  23 м 
Западинцы 06.34 1 мин  06.35 2 ч  36 м 
Зарудье 06.44 1 мин  06.45 2 ч  46 м 
Климашевка 06.49 1 мин  06.50 2 ч  51 м 
Череповка 06.59 1 мин  07.00 3 ч  1 м 
Осташки 07.04 1 мин  07.05 3 ч  6 м 
Олешин 07.10 1 мин  07.11 3 ч  12 м 
Гречаны 07.19 1 мин  07.20 3 ч  21 м 
Вещевой Рынок 07.27 2 мин  07.29 3 ч  29 м 
Каменецкий Переезд 07.32 2 мин  07.34 3 ч  34 м 
Хмельницкий 07.40 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6371 Шепетовка — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930