В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Жмеринка — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жмеринка - Гречаны номер 6341 отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 05.03 и прибывает на станцию Гречаны в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6341 Жмеринка - Гречаны пролегает c остановками по станциям Межиров, Дубки, Стодульцы, Гришки, Комаровцы, Новая Гута, Деражня, Коржевцы, Верхний Участок, Копыстин, Хмельницкий, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В зв’язку з виконанням колійно - ремонтних робіт на перегоні Сербинівці - Жмеринка в період з 29.06.2024 по 02.08.2024 змінюється розклад руху наступного приміського поїзда:№ 6341 Жмеринка-Пас. -Гречани Жмеринка-Пас. 05.18 Жмеринка-Под. 05.29- 05.30 Межирів 05.37-05.38 Лопатинці 05.41-05.42 Дубки 05.45-05.46 Сербинiвцi 05.56-05.57 Стодульці 06.02-06.03 Васютинці 06.08-06.09 Гришки 06.13-06.14 Радівці 06.17-06.18 Комарiвцi 06.22-06.23 Коричинці 06.29-06.30 Нова Гута 06.34-06.35 Волоське 06.39-06.40 Деражня 06.48-07.04 Літки 07.09-07.10 Коржiвцi 07.16-07.17 Масівці 07.22-07.23 Верхня Дільниця 07.27-07.28 Богданiвцi 07.34-07.35 Копистин 07.38-07.39 Ракове 07.44-07.45 Хмельницький 07.50-07.55 Кам'янецький Пер 08.00-08.02 Речовий Ринок 08.05-08.07 Гречани 08.13-

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 05.03
Жмеринка-Подольская 05.14 1 мин  05.15 11 м 
Межиров 05.22 1 мин  05.23 19 м 
Лопатинцы 05.26 1 мин  05.27 23 м 
Дубки 05.30 1 мин  05.31 27 м 
Сербиновцы 05.36 1 мин  05.37 33 м 
Стодульцы 05.42 1 мин  05.43 39 м 
Васютинцы 05.48 1 мин  05.49 45 м 
Гришки 05.53 1 мин  05.54 50 м 
Радовцы 05.57 1 мин  05.58 54 м 
Комаровцы 06.02 1 мин  06.03 59 м 
Кориченцы 06.09 1 мин  06.10 1 ч  6 м 
Новая Гута 06.14 1 мин  06.15 1 ч  11 м 
Волосское 06.19 1 мин  06.20 1 ч  16 м 
Деражня 06.28 1 мин  06.29 1 ч  25 м 
Литки 06.34 1 мин  06.35 1 ч  31 м 
Коржевцы 06.41 1 мин  06.42 1 ч  38 м 
Масивцы 06.47 1 мин  06.48 1 ч  44 м 
Верхний Участок 06.52 1 мин  06.53 1 ч  49 м 
Богдановцы 06.59 1 мин  07.00 1 ч  56 м 
Копыстин 07.03 1 мин  07.04 2 ч 
Раково 07.09 1 мин  07.10 2 ч  6 м 
Хмельницкий 07.15 5 мин  07.20 2 ч  12 м 
Каменецкий Переезд 07.25 2 мин  07.27 2 ч  22 м 
Вещевой Рынок 07.30 2 мин  07.32 2 ч  27 м 
Гречаны 07.38 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6341 Жмеринка-Пасс. — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031