В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Жмеринка-Пасс. — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6347 сообщением Жмеринка-Пасс. - Гречаны отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 17.36 и прибывает на станцию Гречаны в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межиров, Дубки, Стодульцы, Радовцы, Кориченцы, Волосское, Литки, Масивцы, Богдановцы, Раково, Каменецкий Переезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 17.36
Жмеринка-Подольская 17.46 1 мин  17.47 10 м 
Межиров 17.54 1 мин  17.55 18 м 
Лопатинцы 17.58 1 мин  17.59 22 м 
Дубки 18.02 1 мин  18.03 26 м 
Сербиновцы 18.08 1 мин  18.09 32 м 
Стодульцы 18.14 1 мин  18.15 38 м 
Васютинцы 18.20 1 мин  18.21 44 м 
Радовцы 18.28 1 мин  18.29 52 м 
Комаровцы 18.33 1 мин  18.34 57 м 
Кориченцы 18.40 1 мин  18.41 1 ч  4 м 
Новая Гута 18.45 1 мин  18.46 1 ч  9 м 
Волосское 18.50 1 мин  18.51 1 ч  14 м 
Деражня 18.59 1 мин  19.00 1 ч  23 м 
Литки 19.05 1 мин  19.06 1 ч  29 м 
Коржевцы 19.12 1 мин  19.13 1 ч  36 м 
Масивцы 19.18 1 мин  19.19 1 ч  42 м 
Верхний Участок 19.23 1 мин  19.24 1 ч  47 м 
Богдановцы 19.30 1 мин  19.31 1 ч  54 м 
Копыстин 19.34 1 мин  19.35 1 ч  58 м 
Раково 19.40 1 мин  19.41 2 ч  4 м 
Хмельницкий 19.46 5 мин  19.51 2 ч  10 м 
Каменецкий Переезд 19.56 1 мин  19.57 2 ч  20 м 
Вещевой Рынок 20.00 1 мин  20.01 2 ч  24 м 
Гречаны 20.07 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6347 Жмеринка-Пасс. — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031