В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Иланская - Уяр отправляется со станции Иланская в 16.25 и прибывает на станцию Уяр в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Безводная, Старая Солянка, Ягодная, Камала, Ирша, Илиган, Преображенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 16.25
Луговые 16.29 1 мин  16.30 4 м 
Теплые Ключи 16.35 1 мин  16.36 10 м 
Далай 16.39 1 мин  16.40 14 м 
Лозичная 16.43 1 мин  16.44 18 м 
Коньково 16.48 1 мин  16.49 23 м 
Старая Иланка 16.55 1 мин  16.56 30 м 
Иланка 16.58 12 мин  17.10 33 м 
Канск-Перевоз 17.14 1 мин  17.15 49 м 
Канск-Енисейский 17.20 2 мин  17.22 55 м 
Аэродром Канск 17.27 1 мин  17.28 1 ч  2 м 
Красный Маяк 17.30 1 мин  17.31 1 ч  5 м 
Ферма 17.35 1 мин  17.36 1 ч  10 м 
Филимоново 17.39 1 мин  17.40 1 ч  14 м 
Комаровская 17.46 1 мин  17.47 1 ч  21 м 
Безводная 17.50 1 мин  17.51 1 ч  25 м 
Бошняково 17.54 1 мин  17.55 1 ч  29 м 
Перевал 18.00 1 мин  18.01 1 ч  35 м 
Старая Солянка 18.06 1 мин  18.07 1 ч  41 м 
4299 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 1 ч  46 м 
Солянка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  49 м 
Ягодная 18.20 1 мин  18.21 1 ч  55 м 
Солнечный 18.24 1 мин  18.25 1 ч  59 м 
Камалинка 18.28 1 мин  18.29 2 ч  3 м 
Камала 18.32 1 мин  18.33 2 ч  7 м 
Михалевка 18.37 1 мин  18.38 2 ч  12 м 
Южный 18.42 1 мин  18.43 2 ч  17 м 
Ирша 18.47 1 мин  18.48 2 ч  22 м 
Заозерная 18.52 1 мин  18.53 2 ч  27 м 
Налобино 18.56 1 мин  18.57 2 ч  31 м 
Илиган 19.02 1 мин  19.03 2 ч  37 м 
Сибиряк 19.09 1 мин  19.10 2 ч  44 м 
Громадская 19.18 1 мин  19.19 2 ч  53 м 
Преображенская 19.28 1 мин  19.29 3 ч  3 м 
Уяр 19.34 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6507 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930