В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Иланская - Уяр отправляется со станции Иланская в 16.50 и прибывает на станцию Уяр в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Безводная, Старая Солянка, Солнечный, Михалевка, Заозерная, Сибиряк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 16.50
Луговые 16.54 1 мин  16.55 4 м 
Теплые Ключи 17.01 1 мин  17.02 11 м 
Далай 17.05 1 мин  17.06 15 м 
Лозичная 17.09 1 мин  17.10 19 м 
Коньково 17.14 1 мин  17.15 24 м 
Старая Иланка 17.21 1 мин  17.22 31 м 
Иланка 17.24 1 мин  17.25 34 м 
Канск-Перевоз 17.29 1 мин  17.30 39 м 
Канск-Енисейский 17.34 2 мин  17.36 44 м 
Аэродром Канск 17.41 1 мин  17.42 51 м 
Красный Маяк 17.45 1 мин  17.46 55 м 
Ферма 17.50 1 мин  17.51 1 ч 
Филимоново 17.55 1 мин  17.56 1 ч  5 м 
Комаровская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  14 м 
Безводная 18.08 1 мин  18.09 1 ч  18 м 
Бошняково 18.12 1 мин  18.13 1 ч  22 м 
Перевал 18.18 1 мин  18.19 1 ч  28 м 
Старая Солянка 18.24 1 мин  18.25 1 ч  34 м 
Солянка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  41 м 
Ягодная 18.37 1 мин  18.38 1 ч  47 м 
Солнечный 18.42 1 мин  18.43 1 ч  52 м 
Камалинка 18.45 1 мин  18.46 1 ч  55 м 
Камала 18.50 1 мин  18.51 2 ч 
Михалевка 18.56 1 мин  18.57 2 ч  6 м 
Южный 19.00 1 мин  19.01 2 ч  10 м 
Ирша 19.05 1 мин  19.06 2 ч  15 м 
Заозерная 19.10 1 мин  19.11 2 ч  20 м 
Налобино 19.15 1 мин  19.16 2 ч  25 м 
Илиган 19.21 1 мин  19.22 2 ч  31 м 
Сибиряк 19.27 1 мин  19.28 2 ч  37 м 
Громадская 19.36 1 мин  19.37 2 ч  46 м 
Преображенская 19.45 1 мин  19.46 2 ч  55 м 
Уяр 19.51 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6507 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031