В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уяр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уяр:

Расписание поездов по станции Уяр включает в себя 54 поездов по таким направлениям как Адлер, Пхеньян, Владивосток, Благовещенск, Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Уяр можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 2 д 19 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уяр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уяр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 241И Иркутск Адлер 02.41 1 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 02.44 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 02.44 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 04.08 3 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Красноярск 04.08 3 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Ы Красноярск Абакан 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уяр