В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уяр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уяр:

Расписание поездов по станции Уяр включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Владивосток, Пхеньян, Благовещенск, Туманган, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Уяр можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 2 д 19 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уяр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уяр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.05 1 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.05 1 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.05 1 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.05 1 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 03.59 2 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 04.08 3 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ы Красноярск Абакан 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уяр