В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уяр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уяр:

Расписание поездов по станции Уяр включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Владивосток, Пхеньян, Благовещенск, Хабаровск 1, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Уяр можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Красноярск-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уяр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уяр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Красноярск 04.08 3 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Ы Красноярск Абакан 21.28 2 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уяр