В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 17.16 и прибывает на станцию Иланская в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Налобино, Ирша, Камала, Ягодная, 4299 Км Остановочный Пункт, Филимоново, Красный Маяк, Канск-Енисейский, Иланка, Коньково, Далай, Луговые.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 17.16
Преображенская 17.21 1 мин  17.22 5 м 
Громадская 17.31 1 мин  17.32 15 м 
Илиган 17.45 1 мин  17.46 29 м 
Налобино 17.51 1 мин  17.52 35 м 
Заозерная 17.57 1 мин  17.58 41 м 
Ирша 18.01 1 мин  18.02 45 м 
Михалевка 18.09 1 мин  18.10 53 м 
Камала 18.15 1 мин  18.16 59 м 
Солнечный 18.22 1 мин  18.23 1 ч  6 м 
Ягодная 18.27 1 мин  18.28 1 ч  11 м 
Солянка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  17 м 
4299 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  20 м 
Бошняково 18.52 1 мин  18.53 1 ч  36 м 
Филимоново 19.07 1 мин  19.08 1 ч  51 м 
Ферма 19.11 1 мин  19.12 1 ч  55 м 
Красный Маяк 19.16 1 мин  19.17 2 ч 
Аэродром Канск 19.19 1 мин  19.20 2 ч  3 м 
Канск-Енисейский 19.25 2 мин  19.27 2 ч  9 м 
Канск-Перевоз 19.30 1 мин  19.31 2 ч  14 м 
Иланка 19.34 1 мин  19.35 2 ч  18 м 
Старая Иланка 19.37 1 мин  19.38 2 ч  21 м 
Коньково 19.44 1 мин  19.45 2 ч  28 м 
Лозичная 19.49 1 мин  19.50 2 ч  33 м 
Далай 19.54 1 мин  19.55 2 ч  38 м 
Теплые Ключи 19.58 1 мин  19.59 2 ч  42 м 
Луговые 20.04 1 мин  20.05 2 ч  48 м 
Иланская 20.10 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6502 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031