В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 17.46 и прибывает на станцию Иланская в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сибиряк, Заозерная, Михалевка, Солнечный, Старая Солянка, Безводная, Ферма, Канск-Енисейский, Старая Иланка, Луговые.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 17.46
Преображенская 17.51 1 мин  17.52 5 м 
Громадская 18.01 1 мин  18.02 15 м 
Сибиряк 18.08 1 мин  18.09 22 м 
Илиган 18.15 1 мин  18.16 29 м 
Налобино 18.21 1 мин  18.22 35 м 
Заозерная 18.27 1 мин  18.28 41 м 
Ирша 18.33 1 мин  18.34 47 м 
Южный 18.37 1 мин  18.38 51 м 
Михалевка 18.42 1 мин  18.43 56 м 
Камала 18.48 1 мин  18.49 1 ч  2 м 
Камалинка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  6 м 
Солнечный 18.56 1 мин  18.57 1 ч  10 м 
Ягодная 19.01 1 мин  19.02 1 ч  15 м 
Солянка 19.07 1 мин  19.08 1 ч  21 м 
Старая Солянка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  28 м 
Перевал 19.19 1 мин  19.20 1 ч  33 м 
Бошняково 19.26 1 мин  19.27 1 ч  40 м 
Безводная 19.29 1 мин  19.30 1 ч  43 м 
Комаровская 19.33 1 мин  19.34 1 ч  47 м 
Филимоново 19.40 1 мин  19.41 1 ч  54 м 
Ферма 19.44 1 мин  19.45 1 ч  58 м 
Красный Маяк 19.49 1 мин  19.50 2 ч  3 м 
Аэродром Канск 19.52 1 мин  19.53 2 ч  6 м 
Канск-Енисейский 19.58 2 мин  20.00 2 ч  12 м 
Канск-Перевоз 20.03 1 мин  20.04 2 ч  17 м 
Иланка 20.07 1 мин  20.08 2 ч  21 м 
Старая Иланка 20.10 1 мин  20.11 2 ч  24 м 
Далай 20.27 1 мин  20.28 2 ч  41 м 
Теплые Ключи 20.31 1 мин  20.32 2 ч  45 м 
Луговые 20.38 1 мин  20.39 2 ч  52 м 
Иланская 20.45 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6502 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции