В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 17.16 и прибывает на станцию Иланская в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Налобино, Михалевка, Солянка, Старая Солянка, Бошняково, Комаровская, Ферма, Аэродром Канск, Канск-Перевоз, Старая Иланка, Лозичная, Теплые Ключи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 17.16
Преображенская 17.21 1 мин  17.22 5 м 
Громадская 17.31 1 мин  17.32 15 м 
Илиган 17.45 1 мин  17.46 29 м 
Налобино 17.51 1 мин  17.52 35 м 
Заозерная 17.57 1 мин  17.58 41 м 
Михалевка 18.09 1 мин  18.10 53 м 
Камала 18.15 1 мин  18.16 59 м 
Солянка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  17 м 
4299 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  20 м 
Старая Солянка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  25 м 
Перевал 18.46 1 мин  18.47 1 ч  30 м 
Бошняково 18.52 1 мин  18.53 1 ч  36 м 
Безводная 18.56 1 мин  18.57 1 ч  40 м 
Комаровская 18.59 1 мин  19.00 1 ч  43 м 
Филимоново 19.07 1 мин  19.08 1 ч  51 м 
Ферма 19.11 1 мин  19.12 1 ч  55 м 
Красный Маяк 19.16 1 мин  19.17 2 ч 
Аэродром Канск 19.19 1 мин  19.20 2 ч  3 м 
Канск-Енисейский 19.25 2 мин  19.27 2 ч  9 м 
Канск-Перевоз 19.30 1 мин  19.31 2 ч  14 м 
Иланка 19.34 1 мин  19.35 2 ч  18 м 
Старая Иланка 19.37 1 мин  19.38 2 ч  21 м 
Коньково 19.44 1 мин  19.45 2 ч  28 м 
Лозичная 19.49 1 мин  19.50 2 ч  33 м 
Далай 19.54 1 мин  19.55 2 ч  38 м 
Теплые Ключи 19.58 1 мин  19.59 2 ч  42 м 
Луговые 20.04 1 мин  20.05 2 ч  48 м 
Иланская 20.10 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6502 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728