В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 17.12 и прибывает на станцию Иланская в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Налобино, Ирша, Камала, Ягодная, Бошняково, Ферма, Аэродром Канск, Канск-Перевоз, Старая Иланка, Лозичная, Теплые Ключи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 17.12
Преображенская 17.17 1 мин  17.18 5 м 
Громадская 17.27 1 мин  17.28 15 м 
Илиган 17.41 1 мин  17.42 29 м 
Налобино 17.47 1 мин  17.48 35 м 
Заозерная 17.53 1 мин  17.54 41 м 
Ирша 17.59 1 мин  18.00 47 м 
Михалевка 18.08 1 мин  18.09 56 м 
Камала 18.14 1 мин  18.15 1 ч  2 м 
Солнечный 18.22 1 мин  18.23 1 ч  10 м 
Ягодная 18.27 1 мин  18.28 1 ч  15 м 
Солянка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  21 м 
Бошняково 18.52 1 мин  18.53 1 ч  40 м 
Филимоново 19.06 1 мин  19.07 1 ч  54 м 
Ферма 19.10 1 мин  19.11 1 ч  58 м 
Красный Маяк 19.15 1 мин  19.16 2 ч  3 м 
Аэродром Канск 19.18 1 мин  19.19 2 ч  6 м 
Канск-Енисейский 19.24 2 мин  19.26 2 ч  12 м 
Канск-Перевоз 19.29 1 мин  19.30 2 ч  17 м 
Иланка 19.33 1 мин  19.34 2 ч  21 м 
Старая Иланка 19.36 1 мин  19.37 2 ч  24 м 
Коньково 19.43 1 мин  19.44 2 ч  31 м 
Лозичная 19.48 1 мин  19.49 2 ч  36 м 
Далай 19.53 1 мин  19.54 2 ч  41 м 
Теплые Ключи 19.57 1 мин  19.58 2 ч  45 м 
Луговые 20.05 1 мин  20.06 2 ч  53 м 
Иланская 20.11 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6502 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031