В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 17.14 и прибывает на станцию Иланская в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Налобино, Ирша, Камала, Ягодная, 4299 Км Остановочный Пункт, Филимоново, Красный Маяк, Канск-Енисейский, Иланка, Коньково, Далай, Луговые.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 17.14
Преображенская 17.19 1 мин  17.20 5 м 
Громадская 17.29 1 мин  17.30 15 м 
Илиган 17.43 1 мин  17.44 29 м 
Налобино 17.49 1 мин  17.50 35 м 
Заозерная 17.55 1 мин  17.56 41 м 
Ирша 18.01 1 мин  18.02 47 м 
Михалевка 18.09 1 мин  18.10 55 м 
Камала 18.15 1 мин  18.16 1 ч  1 м 
Солнечный 18.22 1 мин  18.23 1 ч  8 м 
Ягодная 18.27 1 мин  18.28 1 ч  13 м 
Солянка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  19 м 
4299 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  22 м 
Бошняково 18.52 1 мин  18.53 1 ч  38 м 
Филимоново 19.07 1 мин  19.08 1 ч  53 м 
Ферма 19.11 1 мин  19.12 1 ч  57 м 
Красный Маяк 19.16 1 мин  19.17 2 ч  2 м 
Аэродром Канск 19.19 1 мин  19.20 2 ч  5 м 
Канск-Енисейский 19.25 2 мин  19.27 2 ч  11 м 
Канск-Перевоз 19.30 1 мин  19.31 2 ч  16 м 
Иланка 19.34 1 мин  19.35 2 ч  20 м 
Старая Иланка 19.37 1 мин  19.38 2 ч  23 м 
Коньково 19.44 1 мин  19.45 2 ч  30 м 
Лозичная 19.49 1 мин  19.50 2 ч  35 м 
Далай 19.54 1 мин  19.55 2 ч  40 м 
Теплые Ключи 19.58 1 мин  19.59 2 ч  44 м 
Луговые 20.04 1 мин  20.05 2 ч  50 м 
Иланская 20.10 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6502 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930