В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уяр
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Уяр:

Актуальное расписание электричек по станции Уяр содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Уяр с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Иланская, Мана, Решоты. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Заозерная. Ближайшие станции и остановочные пункты Балай, Преображенская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Уяр отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уяр - Иланская, Мана - Красноярск-Пасс, Иланская - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Уяр отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Уяр Иланская 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Иланская Уяр 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 11.48 5 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 12.23 3 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955/6945/ Решоты Красноярск 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 15.53 5 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 17.13 10 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Уяр Иланская 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Иланская Уяр 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Иланская Уяр 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 20.46 5 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уяр