В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 06.48 и прибывает на станцию Иланская в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Налобино, Ирша, Камала, Ягодная, Бошняково, Ферма, Аэродром Канск, Канск-Перевоз, Старая Иланка, Лозичная, Теплые Ключи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 06.48
Преображенская 06.53 1 мин  06.54 5 м 
Громадская 07.03 1 мин  07.04 15 м 
Илиган 07.18 1 мин  07.19 30 м 
Налобино 07.24 1 мин  07.25 36 м 
Заозерная 07.29 1 мин  07.30 41 м 
Ирша 07.36 1 мин  07.37 48 м 
Михалевка 07.45 1 мин  07.46 57 м 
Камала 07.51 1 мин  07.52 1 ч  3 м 
Солнечный 07.59 1 мин  08.00 1 ч  11 м 
Ягодная 08.04 1 мин  08.05 1 ч  16 м 
Солянка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  23 м 
Бошняково 08.29 1 мин  08.30 1 ч  41 м 
Филимоново 08.45 1 мин  08.46 1 ч  57 м 
Ферма 08.50 1 мин  08.51 2 ч  2 м 
Красный Маяк 08.55 1 мин  08.56 2 ч  7 м 
Аэродром Канск 08.59 1 мин  09.00 2 ч  11 м 
Канск-Енисейский 09.06 2 мин  09.08 2 ч  18 м 
Канск-Перевоз 09.11 1 мин  09.12 2 ч  23 м 
Иланка 09.15 1 мин  09.16 2 ч  27 м 
Старая Иланка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  30 м 
Коньково 09.25 1 мин  09.26 2 ч  37 м 
Лозичная 09.30 1 мин  09.31 2 ч  42 м 
Далай 09.35 1 мин  09.36 2 ч  47 м 
Теплые Ключи 09.39 1 мин  09.40 2 ч  51 м 
Луговые 09.47 1 мин  09.48 2 ч  59 м 
Иланская 09.53 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6506 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031