В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 06.50 и прибывает на станцию Иланская в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Налобино, Михалевка, Солянка, Старая Солянка, Бошняково, Комаровская, Ферма, Аэродром Канск, Канск-Перевоз, Старая Иланка, Лозичная, Теплые Ключи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 06.50
Преображенская 06.55 1 мин  06.56 5 м 
Громадская 07.05 1 мин  07.06 15 м 
Илиган 07.20 1 мин  07.21 30 м 
Налобино 07.26 1 мин  07.27 36 м 
Заозерная 07.32 1 мин  07.33 42 м 
Михалевка 07.46 1 мин  07.47 56 м 
Камала 07.52 1 мин  07.53 1 ч  2 м 
Солянка 08.10 1 мин  08.11 1 ч  20 м 
4299 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  23 м 
Старая Солянка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  28 м 
Перевал 08.24 1 мин  08.25 1 ч  34 м 
Бошняково 08.30 1 мин  08.31 1 ч  40 м 
Безводная 08.33 1 мин  08.34 1 ч  43 м 
Комаровская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  47 м 
Филимоново 08.45 1 мин  08.46 1 ч  55 м 
Ферма 08.49 1 мин  08.50 1 ч  59 м 
Красный Маяк 08.54 1 мин  08.55 2 ч  4 м 
Аэродром Канск 08.57 1 мин  08.58 2 ч  7 м 
Канск-Енисейский 09.03 2 мин  09.05 2 ч  13 м 
Канск-Перевоз 09.10 1 мин  09.11 2 ч  20 м 
Иланка 09.15 1 мин  09.16 2 ч  25 м 
Старая Иланка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  28 м 
Коньково 09.26 1 мин  09.27 2 ч  36 м 
Лозичная 09.31 1 мин  09.32 2 ч  41 м 
Далай 09.36 1 мин  09.37 2 ч  46 м 
Теплые Ключи 09.40 1 мин  09.41 2 ч  50 м 
Луговые 09.46 1 мин  09.47 2 ч  56 м 
Иланская 09.52 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6506 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728