В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 06.48 и прибывает на станцию Иланская в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Налобино, Ирша, Камала, Ягодная, 4299 Км Остановочный Пункт, Филимоново, Красный Маяк, Канск-Енисейский, Иланка, Коньково, Далай, Луговые.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 06.48
Преображенская 06.53 1 мин  06.54 5 м 
Громадская 07.03 1 мин  07.04 15 м 
Илиган 07.18 1 мин  07.19 30 м 
Налобино 07.24 1 мин  07.25 36 м 
Заозерная 07.30 1 мин  07.31 42 м 
Ирша 07.36 1 мин  07.37 48 м 
Михалевка 07.46 1 мин  07.47 58 м 
Камала 07.52 1 мин  07.53 1 ч  4 м 
Солнечный 07.59 1 мин  08.00 1 ч  11 м 
Ягодная 08.04 1 мин  08.05 1 ч  16 м 
Солянка 08.10 1 мин  08.11 1 ч  22 м 
4299 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  25 м 
Бошняково 08.30 1 мин  08.31 1 ч  42 м 
Филимоново 08.45 1 мин  08.46 1 ч  57 м 
Ферма 08.49 1 мин  08.50 2 ч  1 м 
Красный Маяк 08.54 1 мин  08.55 2 ч  6 м 
Аэродром Канск 08.57 1 мин  08.58 2 ч  9 м 
Канск-Енисейский 09.03 2 мин  09.05 2 ч  15 м 
Канск-Перевоз 09.10 1 мин  09.11 2 ч  22 м 
Иланка 09.15 1 мин  09.16 2 ч  27 м 
Старая Иланка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  30 м 
Коньково 09.26 1 мин  09.27 2 ч  38 м 
Лозичная 09.31 1 мин  09.32 2 ч  43 м 
Далай 09.36 1 мин  09.37 2 ч  48 м 
Теплые Ключи 09.40 1 мин  09.41 2 ч  52 м 
Луговые 09.46 1 мин  09.47 2 ч  58 м 
Иланская 09.52 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6506 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930