В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Иланская - Уяр отправляется со станции Иланская в 06.47 и прибывает на станцию Уяр в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Комаровская, Перевал, Ягодная, Камала, Ирша, Илиган, Преображенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 06.47
Луговые 06.51 1 мин  06.52 4 м 
Теплые Ключи 06.58 1 мин  06.59 11 м 
Далай 07.02 1 мин  07.03 15 м 
Лозичная 07.06 1 мин  07.07 19 м 
Коньково 07.11 1 мин  07.12 24 м 
Старая Иланка 07.18 1 мин  07.19 31 м 
Иланка 07.21 1 мин  07.22 34 м 
Канск-Перевоз 07.26 1 мин  07.27 39 м 
Канск-Енисейский 07.31 2 мин  07.33 44 м 
Аэродром Канск 07.38 1 мин  07.39 51 м 
Красный Маяк 07.42 1 мин  07.43 55 м 
Ферма 07.47 1 мин  07.48 1 ч 
Филимоново 07.53 1 мин  07.54 1 ч  6 м 
Уря 07.56 1 мин  07.57 1 ч  9 м 
Комаровская 08.02 1 мин  08.03 1 ч  15 м 
Безводная 08.06 1 мин  08.07 1 ч  19 м 
Бошняково 08.10 1 мин  08.11 1 ч  23 м 
Перевал 08.16 1 мин  08.17 1 ч  29 м 
Старая Солянка 08.22 1 мин  08.23 1 ч  35 м 
Солянка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  42 м 
Ягодная 08.35 1 мин  08.36 1 ч  48 м 
Солнечный 08.39 1 мин  08.40 1 ч  52 м 
Камалинка 08.43 1 мин  08.44 1 ч  56 м 
Камала 08.48 1 мин  08.49 2 ч  1 м 
Михалевка 08.53 1 мин  08.54 2 ч  6 м 
Южный 08.58 1 мин  08.59 2 ч  11 м 
Ирша 09.03 1 мин  09.04 2 ч  16 м 
Заозерная 09.08 1 мин  09.09 2 ч  21 м 
Налобино 09.13 1 мин  09.14 2 ч  26 м 
Илиган 09.19 1 мин  09.20 2 ч  32 м 
Сибиряк 09.25 1 мин  09.26 2 ч  38 м 
Громадская 09.34 1 мин  09.35 2 ч  47 м 
Преображенская 09.43 1 мин  09.44 2 ч  56 м 
Уяр 09.49 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6501 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031