В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Иланская - Уяр отправляется со станции Иланская в 06.47 и прибывает на станцию Уяр в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Комаровская, Перевал, Солянка, Камалинка, Южный, Илиган, Преображенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 06.47
Луговые 06.51 1 мин  06.52 4 м 
Теплые Ключи 06.57 1 мин  06.58 10 м 
Далай 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Лозичная 07.05 1 мин  07.06 18 м 
Коньково 07.10 1 мин  07.11 23 м 
Старая Иланка 07.17 1 мин  07.18 30 м 
Иланка 07.20 1 мин  07.21 33 м 
Канск-Перевоз 07.25 1 мин  07.26 38 м 
Канск-Енисейский 07.31 2 мин  07.33 44 м 
Аэродром Канск 07.38 1 мин  07.39 51 м 
Красный Маяк 07.41 1 мин  07.42 54 м 
Ферма 07.46 1 мин  07.47 59 м 
Филимоново 07.50 1 мин  07.51 1 ч  3 м 
Уря 07.54 1 мин  07.55 1 ч  7 м 
Комаровская 08.00 1 мин  08.01 1 ч  13 м 
Безводная 08.04 1 мин  08.05 1 ч  17 м 
Бошняково 08.08 1 мин  08.09 1 ч  21 м 
Перевал 08.13 1 мин  08.14 1 ч  26 м 
Старая Солянка 08.19 1 мин  08.20 1 ч  32 м 
4299 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 1 ч  37 м 
Солянка 08.27 1 мин  08.28 1 ч  40 м 
Ягодная 08.33 1 мин  08.34 1 ч  46 м 
Солнечный 08.38 1 мин  08.39 1 ч  51 м 
Камалинка 08.41 1 мин  08.42 1 ч  54 м 
Камала 08.45 1 мин  08.46 1 ч  58 м 
Михалевка 08.51 1 мин  08.52 2 ч  4 м 
Южный 08.55 1 мин  08.56 2 ч  8 м 
Ирша 09.00 1 мин  09.01 2 ч  13 м 
Заозерная 09.05 1 мин  09.06 2 ч  18 м 
Илиган 09.16 1 мин  09.17 2 ч  29 м 
Сибиряк 09.22 1 мин  09.23 2 ч  35 м 
Громадская 09.31 1 мин  09.32 2 ч  44 м 
Преображенская 09.41 1 мин  09.42 2 ч  54 м 
Уяр 09.47 3 ч 

В расписании поезда 6501 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728