В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Иланская - Уяр отправляется со станции Иланская в 06.47 и прибывает на станцию Уяр в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Комаровская, Перевал, Солянка, Камалинка, Южный, Илиган, Преображенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 06.47
Луговые 06.51 1 мин  06.52 4 м 
Теплые Ключи 06.57 1 мин  06.58 10 м 
Далай 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Лозичная 07.05 1 мин  07.06 18 м 
Коньково 07.10 1 мин  07.11 23 м 
Старая Иланка 07.17 1 мин  07.18 30 м 
Иланка 07.20 1 мин  07.21 33 м 
Канск-Перевоз 07.25 1 мин  07.26 38 м 
Канск-Енисейский 07.31 2 мин  07.33 44 м 
Аэродром Канск 07.38 1 мин  07.39 51 м 
Красный Маяк 07.41 1 мин  07.42 54 м 
Ферма 07.46 1 мин  07.47 59 м 
Филимоново 07.50 1 мин  07.51 1 ч  3 м 
Уря 07.54 1 мин  07.55 1 ч  7 м 
Комаровская 08.00 1 мин  08.01 1 ч  13 м 
Безводная 08.04 1 мин  08.05 1 ч  17 м 
Бошняково 08.08 1 мин  08.09 1 ч  21 м 
Перевал 08.13 1 мин  08.14 1 ч  26 м 
Старая Солянка 08.19 1 мин  08.20 1 ч  32 м 
4299 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 1 ч  37 м 
Солянка 08.27 1 мин  08.28 1 ч  40 м 
Ягодная 08.33 1 мин  08.34 1 ч  46 м 
Солнечный 08.38 1 мин  08.39 1 ч  51 м 
Камалинка 08.41 1 мин  08.42 1 ч  54 м 
Камала 08.45 1 мин  08.46 1 ч  58 м 
Михалевка 08.51 1 мин  08.52 2 ч  4 м 
Южный 08.55 1 мин  08.56 2 ч  8 м 
Ирша 09.00 1 мин  09.01 2 ч  13 м 
Заозерная 09.05 1 мин  09.06 2 ч  18 м 
Илиган 09.16 1 мин  09.17 2 ч  29 м 
Сибиряк 09.22 1 мин  09.23 2 ч  35 м 
Громадская 09.31 1 мин  09.32 2 ч  44 м 
Преображенская 09.41 1 мин  09.42 2 ч  54 м 
Уяр 09.47 3 ч 

В расписании поезда 6501 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031