В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Иланская - Уяр отправляется со станции Иланская в 14.56 и прибывает на станцию Уяр в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Безводная, Старая Солянка, Солнечный, Михалевка, Заозерная, Сибиряк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 14.56
Луговые 15.00 1 мин  15.01 4 м 
Теплые Ключи 15.06 1 мин  15.07 10 м 
Далай 15.10 1 мин  15.11 14 м 
Лозичная 15.14 1 мин  15.15 18 м 
Коньково 15.19 1 мин  15.20 23 м 
Старая Иланка 15.26 1 мин  15.27 30 м 
Иланка 15.29 1 мин  15.30 33 м 
Канск-Перевоз 15.34 1 мин  15.35 38 м 
Канск-Енисейский 15.39 2 мин  15.41 43 м 
Аэродром Канск 15.46 1 мин  15.47 50 м 
Красный Маяк 15.49 1 мин  15.50 53 м 
Ферма 15.54 1 мин  15.55 58 м 
Филимоново 15.58 1 мин  15.59 1 ч  2 м 
Комаровская 16.07 1 мин  16.08 1 ч  11 м 
Безводная 16.11 1 мин  16.12 1 ч  15 м 
Бошняково 16.15 1 мин  16.16 1 ч  19 м 
Перевал 16.21 1 мин  16.22 1 ч  25 м 
Старая Солянка 16.27 1 мин  16.28 1 ч  31 м 
Солянка 16.34 12 мин  16.46 1 ч  38 м 
Ягодная 16.51 1 мин  16.52 1 ч  55 м 
Солнечный 16.55 1 мин  16.56 1 ч  59 м 
Камалинка 16.59 1 мин  17.00 2 ч  3 м 
Камала 17.04 1 мин  17.05 2 ч  8 м 
Михалевка 17.09 1 мин  17.10 2 ч  13 м 
Южный 17.14 1 мин  17.15 2 ч  18 м 
Ирша 17.19 1 мин  17.20 2 ч  23 м 
Заозерная 17.24 1 мин  17.25 2 ч  28 м 
Налобино 17.29 1 мин  17.30 2 ч  33 м 
Илиган 17.35 1 мин  17.36 2 ч  39 м 
Сибиряк 17.41 1 мин  17.42 2 ч  45 м 
Громадская 17.50 1 мин  17.51 2 ч  54 м 
Преображенская 17.59 1 мин  18.00 3 ч  3 м 
Уяр 18.05 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6505 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031