В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Иланская - Уяр отправляется со станции Иланская в 14.58 и прибывает на станцию Уяр в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Безводная, Старая Солянка, Солнечный, Михалевка, Заозерная, Сибиряк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 14.58
Луговые 15.02 1 мин  15.03 4 м 
Теплые Ключи 15.08 1 мин  15.09 10 м 
Далай 15.12 1 мин  15.13 14 м 
Лозичная 15.16 1 мин  15.17 18 м 
Коньково 15.21 1 мин  15.22 23 м 
Старая Иланка 15.28 1 мин  15.29 30 м 
Иланка 15.31 1 мин  15.32 33 м 
Канск-Перевоз 15.36 1 мин  15.37 38 м 
Канск-Енисейский 15.42 2 мин  15.44 44 м 
Аэродром Канск 15.49 1 мин  15.50 51 м 
Красный Маяк 15.52 1 мин  15.53 54 м 
Ферма 15.57 1 мин  15.58 59 м 
Филимоново 16.01 1 мин  16.02 1 ч  3 м 
Комаровская 16.08 1 мин  16.09 1 ч  10 м 
Безводная 16.12 1 мин  16.13 1 ч  14 м 
Бошняково 16.16 1 мин  16.17 1 ч  18 м 
Перевал 16.22 1 мин  16.23 1 ч  24 м 
Старая Солянка 16.28 1 мин  16.29 1 ч  30 м 
Солянка 16.34 12 мин  16.46 1 ч  36 м 
Ягодная 16.51 1 мин  16.52 1 ч  53 м 
Солнечный 16.55 1 мин  16.56 1 ч  57 м 
Камалинка 16.59 1 мин  17.00 2 ч  1 м 
Камала 17.03 1 мин  17.04 2 ч  5 м 
Михалевка 17.08 1 мин  17.09 2 ч  10 м 
Южный 17.13 1 мин  17.14 2 ч  15 м 
Ирша 17.18 1 мин  17.19 2 ч  20 м 
Заозерная 17.23 1 мин  17.24 2 ч  25 м 
Налобино 17.27 1 мин  17.28 2 ч  29 м 
Илиган 17.33 1 мин  17.34 2 ч  35 м 
Сибиряк 17.40 1 мин  17.41 2 ч  42 м 
Громадская 17.49 1 мин  17.50 2 ч  51 м 
Преображенская 17.59 1 мин  18.00 3 ч  1 м 
Уяр 18.05 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6505 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930