В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Иланская - Уяр отправляется со станции Иланская в 16.50 и прибывает на станцию Уяр в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далай, Иланка, Аэродром Канск, Филимоново, Бошняково, Солянка, Камалинка, Южный, Налобино, Преображенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 16.50
Луговые 16.54 1 мин  16.55 4 м 
Теплые Ключи 17.01 1 мин  17.02 11 м 
Далай 17.05 1 мин  17.06 15 м 
Коньково 17.14 1 мин  17.15 24 м 
Старая Иланка 17.21 1 мин  17.22 31 м 
Иланка 17.24 1 мин  17.25 34 м 
Канск-Перевоз 17.29 1 мин  17.30 39 м 
Канск-Енисейский 17.34 2 мин  17.36 44 м 
Аэродром Канск 17.41 1 мин  17.42 51 м 
Красный Маяк 17.45 1 мин  17.46 55 м 
Ферма 17.50 1 мин  17.51 1 ч 
Филимоново 17.55 1 мин  17.56 1 ч  5 м 
Комаровская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  14 м 
Безводная 18.08 1 мин  18.09 1 ч  18 м 
Бошняково 18.12 1 мин  18.13 1 ч  22 м 
Перевал 18.18 1 мин  18.19 1 ч  28 м 
Старая Солянка 18.24 1 мин  18.25 1 ч  34 м 
Солянка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  41 м 
Ягодная 18.37 1 мин  18.38 1 ч  47 м 
Солнечный 18.42 1 мин  18.43 1 ч  52 м 
Камалинка 18.45 1 мин  18.46 1 ч  55 м 
Камала 18.50 1 мин  18.51 2 ч 
Михалевка 18.56 1 мин  18.57 2 ч  6 м 
Южный 19.00 1 мин  19.01 2 ч  10 м 
Ирша 19.05 1 мин  19.06 2 ч  15 м 
Заозерная 19.10 1 мин  19.11 2 ч  20 м 
Налобино 19.15 1 мин  19.16 2 ч  25 м 
Илиган 19.21 1 мин  19.22 2 ч  31 м 
Громадская 19.36 1 мин  19.37 2 ч  46 м 
Преображенская 19.45 1 мин  19.46 2 ч  55 м 
Уяр 19.51 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6505 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031