В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 66 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 65 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тернополь-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тернополь-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Тернополь, здесь также есть вокзалы:
Тернополь-Товарный.
Расписание поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тернополь-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249К Киев Черновцы 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 00.13 5 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 00.38 4 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207К Киев Ужгород 01.02 9 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 01.42 5 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 01.42 5 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 01.42 5 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Л Львов Киев 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 02.18 5 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 02.45 4 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 03.06 5 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 03.22 5 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Днепропетровск 03.22 5 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 03.42 4 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 04.03 5 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Тернополь Волочиск 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 06.03 3 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Залещики Тернополь 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 06.37 5 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Красне Тернополь 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 220Л Черновцы Киев 06.58 5 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201* Волочиск Тернополь 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Тернополь Зборов 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лановцы Тернополь 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иване-Пусте Тернополь 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Ходоров Тернополь 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271* Тернополь Залещики 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 08.21 5 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 08.36 9 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Тернополь Львов 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Тернополь Ходоров 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273* Тернополь Иване-Пусте 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283* Тернополь Гусятин 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Тернополь Лановцы 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Зборов Волочиск 09.04 15 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 10.24 5 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 85 Днепропетровск Пшемысль 10.41 5 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 10.41 5 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Львов Тернополь 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 11.40 9 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 12.17 5 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Тернополь Львов 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Волочиск Тернополь 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 13.11 5 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 13.24 5 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 13.51 5 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111КО Харьков Львов 14.13 5 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 15.00 5 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 15.15 5 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 15.44 5 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 16.08 5 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Тернополь Львов 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 16.20 8 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Тернополь Подволочиск 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274* Залещики Тернополь 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 17.31 17 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 18.10 7 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тернополь Залещики 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 18.55 5 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лановцы Тернополь 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Ходоров Тернополь 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Подволочиск Тернополь 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286* Чертков Тернополь 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276* Иване-Пусте Тернополь 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Львов Тернополь 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 19.47 5 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211К Киев Львов 20.03 4 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Тернополь Подволочиск 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Тернополь Львов 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тернополь Иване-Пусте 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Тернополь Ходоров 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Тернополь Лановцы 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 21.56 39 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 22.51 6 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Подволочиск Тернополь 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 23.13 33 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь-Пасс.

В населенном пункте Тернополь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тернополь

По станции Тернополь-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тернополь-Пасс. Показать только электрички по станции Тернополь-Пасс.