В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тернополь-Пасс.:

Расписание поездов по станции Тернополь-Пасс. включает в себя 74 поездов по таким направлениям как Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса-Главная, Чоп, Кошице, в сумме со станции Тернополь-Пасс. можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тернополь-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тернополь-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249Л Киев Ивано-Франковск 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 00.16 4 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 00.38 4 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 01.02 9 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 01.29 5 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Ш Ивано-Франковск Киев 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 02.41 4 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 02.56 16 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 03.22 5 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 03.22 5 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.45 10 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Л Тернополь Киев 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 04.01 11 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 04.01 11 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 04.17 5 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 04.27 5 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 05.28 6 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 05.40 9 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 05.40 9 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 06.03 3 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 05.55 18 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 06.25 5 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 07.36 4 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233П Кривой Рог Ивано-Франковск 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 08.16 6 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 08.30 4 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219О Киев Ивано-Франковск 09.33 7 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 09.33 7 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 10.01 13 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 10.36 5 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 10.36 5 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 11.27 5 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 11.56 5 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 13.13 7 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 13.13 7 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 13.13 7 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 13.39 8 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Д Константиновка Львов 13.52 30 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 14.21 5 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 14.41 7 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 14.53 5 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.53 5 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 15.02 5 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 15.44 5 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 16.11 12 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 17.29 18 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 17.29 18 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 17.51 11 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 18.10 7 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 18.10 7 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 19.46 6 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Л Ивано-Франковск Кривой Рог 21.07 5 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 21.07 5 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 22.10 5 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 21.56 39 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Л Ужгород Одесса 22.51 7 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Л Киев Тернополь 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 23.12 30 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь-Пасс.

В населенном пункте Тернополь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тернополь