В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тернополь-Пасс.:

Расписание поездов по станции Тернополь-Пасс. включает в себя 68 поездов по таким направлениям как Черновцы, Одесса-Главная, Чоп, Солотвино-1, Кошице, в сумме со станции Тернополь-Пасс. можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тернополь-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тернополь-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249К Киев Черновцы 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 00.16 4 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 00.38 4 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 01.29 5 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Яремче Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 02.41 4 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 03.22 5 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 03.45 10 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.45 10 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 04.01 11 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 04.01 11 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 04.17 5 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Яремче 04.17 5 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 04.27 5 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 06.03 3 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 05.55 18 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 06.16 4 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 06.16 4 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 06.25 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 08.16 6 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 09.49 5 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 10.23 5 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 11.48 5 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Львов 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Чоп Киев 12.17 5 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 12.17 5 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 13.11 5 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 13.21 5 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 13.52 5 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 14.12 5 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.53 5 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 15.02 5 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 15.44 5 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 16.14 6 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Львов Киев 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 17.30 18 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289О Харьков Львов 17.58 6 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 18.10 7 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 19.47 5 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 20.59 6 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 20.59 6 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 21.56 39 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Коломыя 21.56 39 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Коломыя Киев 23.12 30 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 23.12 30 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь-Пасс.

В населенном пункте Тернополь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тернополь