В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тернополь-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тернополь-Пасс.:

Расписание поездов по станции Тернополь-Пасс. включает в себя 62 поездов по таким направлениям как Черновцы, Одесса-Главная, Чоп, Солотвино-1, Кошице, в сумме со станции Тернополь-Пасс. можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тернополь-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тернополь-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249К Киев Черновцы 23.59 5 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 00.15 5 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 00.27 5 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 00.38 4 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 00.55 4 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207К Киев Ужгород 01.02 9 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 01.29 5 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 01.42 5 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 01.42 5 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 02.23 5 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 02.45 4 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 03.22 5 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 03.42 4 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 03.45 10 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 03.52 6 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 04.18 5 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 06.03 3 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 05.55 18 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 06.16 4 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 07.57 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 08.18 6 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 09.33 8 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 10.41 5 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 11.27 5 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Чоп Киев 11.39 5 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 11.42 5 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 11.54 5 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715К Киев Пшемысль 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 13.18 7 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 13.59 8 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 14.16 5 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.53 5 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 15.02 5 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 15.41 4 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Л Пшемысль Киев 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 17.31 17 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 18.10 7 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 18.55 5 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 19.47 5 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 20.59 5 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 20.59 5 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 21.56 39 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 23.13 33 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тернополь-Пасс.

В населенном пункте Тернополь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тернополь